Билеты обратно: Льгов — Староминская

Билеты на поезд Староминская – Льгов

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Староминская — Льгов онлайн по низкой цене 3029 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет во Льгов и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 696 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 33 мин
Вокзалы Староминской Староминская-Тимаш.
Вокзалы Льгова Льгов-1-Киевский

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Староминская и Льгов в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Адлер – Смоленск
Выберите дату
08:47
Староминская
Староминская-Тимаш.
06:03
Льгов
Льгов-1-киевский
21 ч 33 мин
Староминская
(Староминская-Тимаш.)
08:45 - 08:47
Ростов-Главный
10:28 - 10:58
Новочеркасск
11:54 - 11:56
Шахтная
12:37 - 12:39
Сулин
13:08 - 13:10
Зверево
13:31 - 13:33
Лихая
13:57 - 14:10
Каменская
14:38 - 14:40
Миллерово
15:36 - 15:38
Митрофановка
17:46 - 17:48
Россошь
18:16 - 18:44
Евдаково
19:41 - 19:43
Лиски
20:20 - 20:26
Воронеж-1
23:00 - 23:50
Касторная-Курская
01:33 - 01:43
Курск
03:56 - 04:44
Курчатов
05:36 - 05:38
Льгов
(Льгов-1-киевский)
06:03 - 06:18

Цены на ж/д билеты Староминская – Льгов 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда во Льгов из Староминской можно на графиках ниже.

468С
4846 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки во Льгов.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2771 р.
1847 р.
615 р.
2679 р.
Янв
2729 р.
Фев
2779 р.
Мар
2829 р.
Апр
2879 р.
Май
2929 р.
Июн
2979 р.
Июл
3029 р.
Авг
2979 р.
Сен
2929 р.
Окт
2879 р.
Ноя
2829 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Староминской и во Льгов. Самые популярные из них приведены ниже.