Билеты обратно: Самара — Староминская

Билеты на поезд Староминская – Самара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Староминская — Самара онлайн по низкой цене 5071 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Самару и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1190 км
Время в пути (минимальное) 1 д 4 ч 6 мин
Вокзалы Староминской Староминская-Тимаш.
Вокзалы Самары Самара

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Староминская и Самара в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Анапа – Самара
Выберите дату
09:00
Староминская
Староминская-Тимаш.
15:43
Самара
Самара
дч 43 мин
Староминская
(Староминская-Тимаш.)
08:58 - 09:00
Ростов-Главный
10:38 - 12:11
Новочеркасск
13:14 - 13:16
Шахтная
14:03 - 14:05
Сулин
14:33 - 14:35
Зверево
14:59 - 15:01
Лихая
15:26 - 15:40
Каменская
16:06 - 16:08
Миллерово
17:37 - 17:39
Россошь
20:15 - 20:32
Евдаково
21:38 - 21:40
Лиски
22:20 - 22:34
Таловая
00:09 - 00:11
Новохопёрск
01:08 - 01:11
Поворино
02:00 - 02:15
Балашов-Пасс.
03:55 - 04:20
Аркадак
05:14 - 05:16
Ртищево-1
06:11 - 06:21
Сердобск
07:09 - 07:11
Колышлей
07:50 - 07:52
Пенза-1
09:11 - 10:00
Кузнецк
11:51 - 11:56
Сызрань-1
13:35 - 13:40
Безенчук
14:34 - 14:36
Чапаевск
14:55 - 14:57
Новокуйбышевская
15:18 - 15:20
Самара
(Самара)
15:43
Адлер – Самара
Выберите дату
11:48
Староминская
Староминская-Тимаш.
15:54
Самара
Самара
дч 55 мин
Староминская
(Староминская-Тимаш.)
11:46 - 11:48
Первомайская
13:23 - 14:00
Новочеркасск
15:30 - 15:32
Шахтная
16:15 - 16:17
Зверево
17:41 - 17:43
Лихая
18:07 - 18:21
Каменская
18:47 - 18:49
Миллерово
19:42 - 19:44
Россошь
22:10 - 22:26
Лиски
23:56 - 00:11
Таловая
01:32 - 01:34
Новохопёрск
02:26 - 02:28
Поворино
03:15 - 03:30
Балашов-Пасс.
05:11 - 05:26
Аркадак
06:16 - 06:18
Ртищево-1
07:12 - 07:22
Сердобск
08:09 - 08:11
Пенза-1
09:53 - 10:35
Кузнецк
12:07 - 12:12
Сызрань-1
13:45 - 13:50
Чапаевск
15:07 - 15:09
Самара
(Самара)
15:54
Анапа – Томск
Выберите дату
18:52
Староминская
Староминская-Тимаш.
00:50
Самара
Самара
дч 10 мин
Староминская
(Староминская-Тимаш.)
18:50 - 18:52
Первомайская
20:12 - 20:31
Зверево
00:05 - 00:07
Лихая
01:13 - 01:25
Каменская
01:54 - 01:56
Миллерово
02:49 - 02:51
Россошь
05:30 - 05:45
Лиски
07:28 - 07:47
Таловая
09:10 - 09:12
Новохопёрск
10:02 - 10:04
Поворино
10:50 - 11:05
Балашов-Пасс.
12:16 - 12:31
Аркадак
13:20 - 13:22
Ртищево-1
14:18 - 14:28
Сердобск
15:19 - 15:21
Колышлей
16:00 - 16:02
Пенза-1
17:23 - 18:18
Кузнецк
20:15 - 20:20
Сызрань-1
22:26 - 22:31
Чапаевск
00:01 - 00:03
Новокуйбышевская
00:22 - 00:24
Самара
(Самара)
00:50 - 01:30
Анапа – Екатеринбург
Выберите дату
22:55
Староминская
Староминская-Тимаш.
05:06
Самара
Самара
дч 54 мин
Староминская
(Староминская-Тимаш.)
22:53 - 22:55
Ростов-Главный
00:21 - 00:40
Новочеркасск
01:35 - 01:37
Шахтная
02:15 - 02:17
Сулин
02:44 - 02:46
Зверево
03:08 - 03:10
Лихая
03:34 - 04:05
Каменская
04:31 - 04:33
Миллерово
05:30 - 05:32
Россошь
07:56 - 08:12
Лиски
10:53 - 11:09
Таловая
12:48 - 12:53
Новохопёрск
14:11 - 14:13
Поворино
15:15 - 15:30
Балашов-Пасс.
17:18 - 17:45
Ртищево-1
19:44 - 19:54
Сердобск
20:44 - 20:46
Пенза-1
22:40 - 23:16
Кузнецк
00:51 - 00:56
Сызрань-1
02:37 - 02:42
Самара
(Самара)
05:06 - 05:40

Цены на ж/д билеты Староминская – Самара 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Самару из Староминской можно на графиках ниже.

118С
3888 р.
271С
4388 р.
289С
7367 р.
203С
7495 р.
118С
16621 р.
271С
18290 р.
118С
5702 р.
271С
6070 р.
289С
8004 р.
203С
14757 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Самару.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

4608 р.
3072 р.
1024 р.
4721 р.
Янв
4771 р.
Фев
4821 р.
Мар
4871 р.
Апр
4921 р.
Май
4971 р.
Июн
5021 р.
Июл
5071 р.
Авг
5021 р.
Сен
4971 р.
Окт
4921 р.
Ноя
4871 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Староминской и в Самару. Самые популярные из них приведены ниже.