Билеты обратно: Андижан — Ургенч

Билеты на поезд Ургенч – Андижан

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Ургенч — Андижан онлайн по низкой цене 2991 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Андижан и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1081 км
Время в пути (минимальное) 21 ч 4 мин
Вокзалы Ургенча Ургенч
Вокзалы Андижана Андижан 1

Расписание поездов 2024

Список всех поездов, курсирующих между городами Ургенч и Андижан в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ср, вс
126Ч
Шексна
Ургенч – Андижан
Выберите дату
11:03
Ургенч
Ургенч
09:14
Андижан
Андижан 1
10 ч 37 мин
Ургенч
(Ургенч)
11:03
Хазарасп
11:45 - 11:50
Мискин
12:36 - 13:16
Бухара 1
18:14 - 18:39
Навои
19:41 - 19:45
Самарканд
21:26 - 21:47
Джизак
23:26 - 23:28
Гулистан
00:57 - 00:59
Ташкент-Южный
02:15 - 02:55
Пап
06:40 - 06:43
Коканд 1
07:17 - 07:20
Маргилан
08:18 - 08:23
Андижан
(Андижан 1)
09:14
по 05.12 еж
Ургенч – Андижан
Выберите дату
12:30
Ургенч
Ургенч
12:18
Андижан
Андижан 1
14 ч 41 мин
Ургенч
(Ургенч)
12:30
Хазарасп
13:12 - 13:14
Мискин
14:00 - 14:34
Бухара 1
19:32 - 19:57
Кызылтепа
20:33 - 20:41
Навои
21:17 - 21:22
Блок пост 3795 км
22:52 - 23:19
Самарканд
00:08 - 00:27
Джизак
02:05 - 02:07
Гулистан
03:24 - 03:26
Ташкент-Южный
04:43 - 05:21
Ост.пункт 109 км
06:48 - 06:50
Пап
09:13 - 09:18
Чуст
09:33 - 09:35
Наманган
10:08 - 10:13
Чартак
10:40 - 10:43
Андижан
(Андижан 1)
12:18

Цены на ж/д билеты Ургенч – Андижан 2024

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Андижан из Ургенча можно на графиках ниже.

126Ч
831 р.
132Ф
1308 р.
126Ч
1950 р.
126Ч
8626 р.
132Ф
1910 р.
126Ч
4037 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Андижан.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2736 р.
1824 р.
608 р.
2641 р.
Янв
2691 р.
Фев
2741 р.
Мар
2791 р.
Апр
2841 р.
Май
2891 р.
Июн
2941 р.
Июл
2991 р.
Авг
2941 р.
Сен
2891 р.
Окт
2841 р.
Ноя
2791 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Ургенча и в Андижан. Самые популярные из них приведены ниже.