Поезд № 126Ч Череповец – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 126Ч Череповец → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Череповец-1, Череповец
22:45
0 км
Найти билеты
Шексна
23:23
3 мин
23:26
34 км
0 ч 38 м
Найти билеты
Чебсара
23:44
2 мин
23:46
52 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Кипелово
00:16
2 мин
00:18
69 км
22 ч 29 м
Найти билеты
Вологда-1, Вологда
01:06
20 мин
01:26
111 км
21 ч 39 м
Найти билеты
Данилов
03:29
34 мин
04:03
168 км
19 ч 16 м
Найти билеты
Ярославль-Главный, Ярославль
05:05
21 мин
05:26
201 км
17 ч 40 м
Найти билеты
Ростов-Ярославский, Ростов
06:13
1 мин
06:14
232 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Александров-1, Александров
07:22
2 мин
07:24
308 км
15 ч 23 м
Найти билеты
Ярославский вокзал, Москва
09:12
374 км
13 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 126Ч Череповец – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №126Ч Череповец – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №126Ч

Если вы планируете поездку из Череповца в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 126Ч. Этот поезд отправляется от станции Череповец-1 города Череповца в 22:45 и прибывает на станцию Ярославский вокзал города Москвы в 09:12, вся дорога составляет 10 часов 37 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Данилов
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 831 р.
Отправление 22:45
Прибытие 09:12
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 10 ч 37 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 950 р.
  • купейного – 4 037 р.
Найти