Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 006М Москва — Астрахань

Поезд № 006М Москва — Астрахань: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 006М Москва — Астрахань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
01:50 05:30 27ч 40 м 25 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 006М.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 006М Москва Астрахань

Купить билет на поезд №006М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №006М Москва — Астрахань на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 006М Москва → Астрахань с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 01:50 0 км Найти билеты
Рязань-2 04:56 26 мин 05:22 181 км 3 ч 6 м Найти билеты
Богоявленск 07:49 2 мин 07:51 327 км 5 ч 59 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский 08:32 36 мин 09:08 368 км 6 ч 42 м Найти билеты
Тамбов-1 10:21 5 мин 10:26 418 км 8 ч 31 м Найти билеты
Платоновка 11:07 2 мин 11:09 439 км 9 ч 17 м Найти билеты
Кирсанов 11:57 2 мин 11:59 479 км 10 ч 7 м Найти билеты
Умет 12:27 2 мин 12:29 496 км 10 ч 37 м Найти билеты
Тамала 12:53 2 мин 12:55 511 км 11 ч 3 м Найти билеты
Вертуновская 13:20 2 мин 13:22 534 км 11 ч 30 м Найти билеты
Ртищево-1 13:56 28 мин 14:24 559 км 12 ч 6 м Найти билеты
Аткарск 15:59 2 мин 16:01 647 км 14 ч 9 м Найти билеты
Татищево 16:46 2 мин 16:48 692 км 14 ч 56 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 17:34 48 мин 18:22 722 км 15 ч 44 м Найти билеты
Анисовка 19:05 1 мин 19:06 737 км 17 ч 15 м Найти билеты
Урбах 20:14 2 мин 20:16 795 км 18 ч 24 м Найти билеты
Красный кут 20:52 2 мин 20:54 816 км 19 ч 2 м Найти билеты
Гмелинская 22:00 2 мин 22:02 859 км 20 ч 10 м Найти билеты
Палласовка 22:31 5 мин 22:36 885 км 20 ч 41 м Найти билеты
Эльтон 23:55 2 мин 23:57 964 км 22 ч 5 м Найти билеты
Верхний баскунчак 01:23 20 мин 01:43 1041 км 23 ч 33 м Найти билеты
Харабалинская 03:04 2 мин 03:06 1140 км 25 ч 14 м Найти билеты
Ашулук 03:24 2 мин 03:26 1154 км 25 ч 34 м Найти билеты
Аксарайская-1 04:34 2 мин 04:36 1227 км 26 ч 44 м Найти билеты
Астрахань-1 05:30 1271 км 27 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Астрахань

Информация о поезде №006М

Если вы планируете поездку из Москвы в Астрахань, то вы можете заказать жд билет на поезд 006М. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 01:50 и прибывает на вокзал Астрахань-1 города Астрахани в 05:30, вся дорога составляет 27 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 24 станций

Самая длинная остановка: 48 мин – станция Саратов-1-пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 352 руб.

Информация о поезде 006М
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 352 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 546 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 006М Москва Астрахань – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление