Поезд № 006М Москва – Астрахань: маршрут следования, расписание и остановки

Выберите дату

Расписание поезда 006М Москва → Астрахань с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал
01:50
0 км
Найти билеты
Рязань-2
04:56
26 мин
05:22
181 км
3 ч 6 м
Найти билеты
Богоявленск
07:49
2 мин
07:51
327 км
5 ч 59 м
Найти билеты
Мичуринск-Уральский
08:32
36 мин
09:08
368 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Тамбов-1
10:21
5 мин
10:26
418 км
8 ч 31 м
Найти билеты
Платоновка
11:07
2 мин
11:09
439 км
9 ч 17 м
Найти билеты
Кирсанов
11:57
2 мин
11:59
479 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Умет
12:27
2 мин
12:29
496 км
10 ч 37 м
Найти билеты
Тамала
12:53
2 мин
12:55
511 км
11 ч 3 м
Найти билеты
Вертуновская
13:20
2 мин
13:22
534 км
11 ч 30 м
Найти билеты
Ртищево-1
13:56
28 мин
14:24
559 км
12 ч 6 м
Найти билеты
Аткарск
15:59
2 мин
16:01
647 км
14 ч 9 м
Найти билеты
Татищево
16:46
2 мин
16:48
692 км
14 ч 56 м
Найти билеты
Саратов-1-пасс.
17:34
48 мин
18:22
722 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Анисовка
19:05
1 мин
19:06
737 км
17 ч 15 м
Найти билеты
Урбах
20:14
2 мин
20:16
795 км
18 ч 24 м
Найти билеты
Красный кут
20:52
2 мин
20:54
816 км
19 ч 2 м
Найти билеты
Гмелинская
22:00
2 мин
22:02
859 км
20 ч 10 м
Найти билеты
Палласовка
22:31
5 мин
22:36
885 км
20 ч 41 м
Найти билеты
Эльтон
23:55
2 мин
23:57
964 км
22 ч 5 м
Найти билеты
Верхний баскунчак
01:23
20 мин
01:43
1041 км
23 ч 33 м
Найти билеты
Харабалинская
03:04
2 мин
03:06
1140 км
25 ч 14 м
Найти билеты
Ашулук
03:24
2 мин
03:26
1154 км
25 ч 34 м
Найти билеты
Аксарайская-1
04:34
2 мин
04:36
1227 км
26 ч 44 м
Найти билеты
Астрахань-1
05:30
1271 км
27 ч 40 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 006М Москва – Астрахань на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №006М Москва – Астрахань на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №006М

Если вы планируете поездку из Москвы в Астрахань, то вы можете заказать жд билет на поезд 006М. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 01:50 и прибывает на станцию Астрахань-1 города Астрахани в 05:30, вся дорога составляет 27 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 24 станции
Самая длинная остановка 48 мин – станция Саратов-1-пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 352 р.
Отправление 01:50
Прибытие 05:30
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 27 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Питание
Пресса
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 352 р.
  • купейного – 4 546 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти