Поезд № 010Ч Псков – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 010Ч Псков → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Псков-1, Псков
19:30
0 км
Найти билеты
Карамышево
19:58
1 мин
19:59
24 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Порхов
20:32
3 мин
20:35
69 км
1 ч 2 м
Найти билеты
Дно
21:00
17 мин
21:17
94 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Морино
21:42
2 мин
21:44
117 км
2 ч 12 м
Найти билеты
Волот
22:02
2 мин
22:04
139 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Старая русса, Старая Русса
22:35
13 мин
22:48
177 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Парфино
23:08
2 мин
23:10
192 км
3 ч 38 м
Найти билеты
Пола
23:24
2 мин
23:26
205 км
3 ч 54 м
Найти билеты
Кневицы
23:48
2 мин
23:50
228 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Лычково
00:02
2 мин
00:04
239 км
19 ч 28 м
Найти билеты
Валдай
00:58
4 мин
01:02
289 км
18 ч 32 м
Найти билеты
Едрово
01:22
1 мин
01:23
312 км
18 ч 8 м
Найти билеты
Бологое
01:54
30 мин
02:24
337 км
17 ч 36 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
02:59
1 мин
03:00
368 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Тверь
04:09
1 мин
04:10
464 км
15 ч 21 м
Найти билеты
Ленинградский вокзал, Москва
06:14
608 км
13 ч 16 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 010Ч Псков – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №010Ч Псков – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №010Ч

Если вы планируете поездку из Пскова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 010Ч. Этот поезд отправляется от станции Псков-1 города Пскова в 19:30 и прибывает на станцию Ленинградский вокзал города Москвы в 06:14, вся дорога составляет 10 часов 44 минут.

Количество остановок поезда 16 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Бологое
Типы вагонов купе, люкс, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 557 р.
Отправление 19:30
Прибытие 06:14
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 10 ч 44 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 708 р.
  • купейного – 4 418 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад