Билеты обратно: Москва — Псков

Билеты на поезд Псков – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Псков — Москва онлайн по низкой цене 967 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 670 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 20 мин
Вокзалы Пскова Псков-1
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал, Ленинградский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Псков и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
пн
064А
Две Столицы
Псков – Москва
Выберите дату
13:54
Псков
Псков-1
07:23
Москва
Белорусский вокзал
10 ч 32 мин
Псков
(Псков-1)
13:54
Порхов
14:51 - 14:54
Дедовичи
15:47 - 15:49
Сущево
16:39 - 16:41
Локня
17:13 - 17:15
Новосокольники
18:33 - 18:45
Великие луки
19:15 - 19:55
Кунья
20:22 - 20:24
Жижица
20:46 - 20:48
Старая торопа
21:17 - 21:19
Западная двина
21:46 - 21:51
Земцы
22:13 - 22:15
Нелидово
22:38 - 22:48
Мостовая
23:13 - 23:15
Оленино
23:40 - 23:45
Ржев-Балтийский
00:30 - 01:13
Вязьма
03:47 - 04:13
Москва
(Белорусский вокзал)
07:23
10.05 - 10.05 еж
Псков – Москва
Выберите дату
15:30
Псков
Псков-1
05:39
Москва
Ленинградский вокзал
ч 39 мин
Псков
(Псков-1)
15:30
Карамышево
15:58 - 16:00
Порхов
16:33 - 16:38
Дно
17:03 - 17:38
Сольцы
18:27 - 18:29
Новгород-Великий
20:50 - 22:00
Бологое
01:45 - 01:46
Вышний волочёк
02:21 - 02:22
Тверь
03:49 - 03:50
Москва
(Ленинградский вокзал)
05:39

Цены на ж/д билеты Псков – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Пскова можно на графиках ниже.

064А
1168 р.
212У
1704 р.
064А
2038 р.
064А
2795 р.
212У
3165 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

915 р.
610 р.
203 р.
617 р.
Янв
667 р.
Фев
717 р.
Мар
767 р.
Апр
817 р.
Май
867 р.
Июн
917 р.
Июл
967 р.
Авг
917 р.
Сен
867 р.
Окт
817 р.
Ноя
767 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Пскова и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.