Поезд № 064А Псков – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: пн

Расписание

Расписание поезда 064А Псков → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Псков-1, Псков
13:54
0 км
Найти билеты
Порхов
14:51
3 мин
14:54
69 км
0 ч 57 м
Найти билеты
Дедовичи
15:47
2 мин
15:49
98 км
1 ч 53 м
Найти билеты
Сущево, Бежаницы
16:39
2 мин
16:41
128 км
2 ч 45 м
Найти билеты
Локня
17:13
2 мин
17:15
152 км
3 ч 19 м
Найти билеты
Новосокольники
18:33
12 мин
18:45
194 км
4 ч 39 м
Найти билеты
Великие луки, Великие Луки
19:15
40 мин
19:55
210 км
5 ч 21 м
Найти билеты
Кунья
20:22
2 мин
20:24
230 км
6 ч 28 м
Найти билеты
Жижица
20:46
2 мин
20:48
247 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Старая торопа, Старая Торопа
21:17
2 мин
21:19
262 км
7 ч 23 м
Найти билеты
Западная двина, Западная Двина
21:46
5 мин
21:51
282 км
7 ч 52 м
Найти билеты
Земцы
22:13
2 мин
22:15
298 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Нелидово
22:38
10 мин
22:48
320 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Мостовая
23:13
2 мин
23:15
338 км
9 ч 19 м
Найти билеты
Оленино
23:40
5 мин
23:45
357 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Ржев-Балтийский, Ржев
00:30
43 мин
01:13
400 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
03:47
26 мин
04:13
466 км
10 ч 7 м
Найти билеты
Белорусский вокзал, Москва
07:23
604 км
6 ч 31 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 064А Псков – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №064А Псков – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №064А

Если вы планируете поездку из Пскова в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 064А. Этот поезд отправляется от станции Псков-1 города Пскова в 13:54 и прибывает на станцию Белорусский вокзал города Москвы в 07:23, вся дорога составляет 10 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 17 станций
Самая длинная остановка 43 мин – станция Ржев-Балтийский
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 1 168 р.
Отправление 13:54
Прибытие 07:23
Время в пути 10 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 038 р.
  • купейного – 2 795 р.
Найти