Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 011Ч Петрозаводск — Москва: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 011Ч Петрозаводск — Москва на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:40 16:00 17ч 20 м 14 С головы купе, плацкарт постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 011Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №011Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №011Ч Петрозаводск — Москва на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 011Ч Петрозаводск → Москва с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Петрозаводск-Пасс. 22:40 0 км Найти билеты
Деревянка 23:10 1 мин 23:11 25 км 0 ч 30 м Найти билеты
Пяжиева сельга 23:22 1 мин 23:23 33 км 0 ч 42 м Найти билеты
Ладва 23:39 1 мин 23:40 48 км 0 ч 59 м Найти билеты
Пай 23:56 1 мин 23:57 64 км 1 ч 16 м Найти билеты
Токари 00:10 1 мин 00:11 75 км 1 ч 30 м Найти билеты
Свирь 00:37 50 мин 01:27 93 км 1 ч 57 м Найти билеты
Подпорожье 01:42 2 мин 01:44 99 км 3 ч 2 м Найти билеты
Лодейное поле 02:18 13 мин 02:31 124 км 3 ч 38 м Найти билеты
Волховстрой 1 04:06 5 мин 04:11 234 км 5 ч 26 м Найти билеты
Ладожский вокзал 06:13 47 мин 07:00 295 км 7 ч 33 м Найти билеты
Бологое 11:38 12 мин 11:50 433 км 12 ч 58 м Найти билеты
Тверь 13:56 2 мин 13:58 557 км 15 ч 16 м Найти билеты
Ленинградский вокзал 16:00 694 км 17 ч 20 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск — Москва

Информация о поезде №011Ч

Если вы планируете поездку из Петрозаводска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 011Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Петрозаводск-Пасс. города Петрозаводска в 22:40 и прибывает на вокзал Ленинградский вокзал города Москвы в 16:00, вся дорога составляет 17 часов 20 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Свирь

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 2 385 р.

Информация о поезде 011Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 2 385 р.
  2. стоимость купейного места – 5 525 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 011Ч Петрозаводск Москва – постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление