Поезд № 016Х Москва – Челябинск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по чётным дням

Расписание

Расписание поезда 016Х Москва → Челябинск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
16:38
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
21:07
2 мин
21:09
274 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Сергач
00:41
2 мин
00:43
492 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
02:50
8 мин
02:58
616 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
05:03
18 мин
05:21
714 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Шемордан
07:04
1 мин
07:05
792 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
09:55
15 мин
10:10
952 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Сарапул
10:55
2 мин
10:57
1000 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Янаул
11:56
2 мин
11:58
1071 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Красноуфимск
14:30
2 мин
14:32
1242 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Дружинино
16:31
30 мин
17:01
1348 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:20
45 мин
19:05
1413 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
21:12
9 мин
21:21
1498 км
4 ч 34 м
Найти билеты
Катайск
22:11
2 мин
22:13
1542 км
5 ч 33 м
Найти билеты
Далматово
22:32
2 мин
22:34
1563 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Шадринск
23:11
89 мин
00:40
1607 км
6 ч 33 м
Найти билеты
Каргаполье
01:27
2 мин
01:29
1648 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Кособродск
02:12
3 мин
02:15
1690 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
03:05
65 мин
04:10
1726 км
13 ч 33 м
Найти билеты
Челябинск-Главный, Челябинск
08:08
1726 км
8 ч 30 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 016Х Москва – Челябинск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016Х Москва – Челябинск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №016Х

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 016Х. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 16:38 и прибывает на станцию Челябинск-Главный города Челябинска в 08:08, вся дорога составляет 12 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 89 мин – станция Шадринск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 686 р.
Отправление 16:38
Прибытие 08:08
Время в пути 12 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 686 р.
  • купейного – 9 527 р.
Найти