Поезд № 016И Челябинск – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 9, 11, 13 октября 19 октября 23, 25, 29, 31 октября, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря 27 октября 2 ноября 4 ноября

Расписание

Расписание поезда 016И Челябинск → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Челябинск-Главный, Челябинск
19:50
0 км
Найти билеты
Курган-Пасс., Курган
23:25
57 мин
00:22
249 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Кособродск
01:08
2 мин
01:10
249 км
18 ч 42 м
Найти билеты
Каргаполье
01:53
2 мин
01:55
249 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Шадринск
02:38
10 мин
02:48
249 км
17 ч 12 м
Найти билеты
Далматово
03:31
1 мин
03:32
249 км
16 ч 19 м
Найти билеты
Катайск
03:53
2 мин
03:55
249 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Каменск-Уральский
04:41
2 мин
04:43
249 км
15 ч 9 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
06:16
113 мин
08:09
249 км
13 ч 34 м
Найти билеты
Дружинино
09:32
30 мин
10:02
249 км
10 ч 18 м
Найти билеты
Красноуфимск
11:59
2 мин
12:01
279 км
7 ч 51 м
Найти билеты
Янаул
14:43
2 мин
14:45
425 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Сарапул
15:49
2 мин
15:51
498 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
16:45
15 мин
17:00
546 км
3 ч 5 м
Найти билеты
Шемордан
19:55
1 мин
19:56
700 км
0 ч 5 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
21:28
37 мин
22:05
778 км
1 ч 38 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
00:07
3 мин
00:10
881 км
19 ч 43 м
Найти билеты
Сергач
01:55
2 мин
01:57
1005 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
04:48
2 мин
04:50
1223 км
15 ч 2 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
09:40
1492 км
10 ч 10 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 016И Челябинск – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №016И Челябинск – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №016И

Если вы планируете поездку из Челябинска в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 016И. Этот поезд отправляется от станции Челябинск-Главный города Челябинска в 19:50 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 09:40, вся дорога составляет 11 часов 25 минут.

Количество остановок поезда 19 станций
Самая длинная остановка 113 мин – станция Екатеринбург-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 224 р.
Отправление 19:50
Прибытие 09:40
Время в пути 11 ч 25 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 224 р.
  • купейного – 5 204 р.
Найти