Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 021ЕЯ Москва — Прага

Поезд № 021ЕЯ Москва — Прага: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 021ЕЯ Москва — Прага на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:43 21:36 27ч 36м 29 С головы купе, люкс кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 021ЕЯ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 021ЕЯ Москва Прага

Купить билет на поезд №021ЕЯ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №021ЕЯ Москва — Прага на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 021ЕЯ Москва → Прага с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал
(Москва)
18:43 0 км Найти билеты
Вязьма 21:31 23 мин 21:54 215 км 2 ч 48 м Найти билеты
Смоленск 23:32 5 мин 23:37 367 км 4 ч 49 м Найти билеты
Орша-Центр. 00:50 14 мин 01:04 478 км 6 ч 7 м Найти билеты
Минск-Пасс.
(Минск)
03:20 15 мин 03:35 675 км 8 ч 37 м Найти билеты
Барановичи 05:24 2 мин 05:26 802 км 10 ч 41 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 05:24 2 мин 05:26 803 км 10 ч 41 м Найти билеты
Брест 07:40 153 мин 10:13 993 км 12 ч 57 м Найти билеты
Брест-Центр. 07:40 153 мин 10:13 995 км 12 ч 57 м Найти билеты
Тересполь 09:31 45 мин 10:16 995 км 14 ч 48 м Найти билеты
Варшава всходня
(Варшава)
12:25 14 мин 12:39 1145 км 17 ч 42 м Найти билеты
Варшава
(Варшава)
12:45 7 мин 12:52 1149 км 18 ч 2 м Найти билеты
Варшава заходня
(Варшава)
12:56 1 мин 12:57 1152 км 18 ч 13 м Найти билеты
Катовице 16:09 5 мин 16:14 1152 км 21 ч 26 м Найти билеты
Зебжидовице 17:16 2 мин 17:18 1426 км 22 ч 33 м Найти билеты
Богумин 17:38 27 мин 18:05 1440 км 22 ч 55 м Найти билеты
Острава 18:12 2 мин 18:14 1451 км 23 ч 29 м Найти билеты
Острава главная 18:12 2 мин 18:14 1451 км 23 ч 29 м Найти билеты
Острава свинов 18:20 2 мин 18:22 1454 км 23 ч 37 м Найти билеты
Границе на мораве 18:47 1 мин 18:48 1498 км 24 ч 4 м Найти билеты
Оломоуц глав 19:16 2 мин 19:18 1524 км 24 ч 33 м Найти билеты
Забжег на мораве 19:39 1 мин 19:40 1524 км 24 ч 56 м Найти билеты
Ческа тршебова 20:01 1 мин 20:02 1554 км 25 ч 18 м Найти билеты
Усти над орлице 20:09 1 мин 20:10 1554 км 25 ч 26 м Найти билеты
Пардубице 20:36 2 мин 20:38 1588 км 25 ч 53 м Найти билеты
Колин 20:58 1 мин 20:59 1621 км 26 ч 15 м Найти билеты
Прага-Либен 21:29 1 мин 21:30 1660 км 26 ч 46 м Найти билеты
Прага 21:36 1666 км 26 ч 53 м Найти билеты
Прага главная 21:36 1666 км 26 ч 53 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Прага

Информация о поезде №021ЕЯ

Если вы планируете поездку из Москвы в Прагу, то вы можете заказать жд билет на поезд 021ЕЯ. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 18:43 и прибывает на вокзал Прага главная города Праги в 21:36, вся дорога составляет 27 часов 36 минут.

Количество остановок поезда: 28 станций

Самая длинная остановка: 153 мин – станция Брест

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 13 860 руб.

Информация о поезде 021ЕЯ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 13 860 руб.

Среди удобств поезда 021ЕЯ Москва Прага – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление