Поезд № 021ЕЯ Москва – Прага: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 04.12 еж

Расписание

Расписание поезда 021ЕЯ Москва → Прага с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал, Москва
19:12
0 км
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
21:56
23 мин
22:19
215 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Смоленск
00:04
5 мин
00:09
367 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
01:20
17 мин
01:37
478 км
6 ч 8 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
04:00
14 мин
04:14
675 км
8 ч 48 м
Найти билеты
Барановичи-Центральные, Барановичи
05:53
2 мин
05:55
803 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Брест-Центр., Брест
08:10
153 мин
10:43
995 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Тересполь
09:01
45 мин
09:46
1001 км
13 ч 49 м
Найти билеты
Варшава всходня, Варшава
11:50
29 мин
12:19
1145 км
16 ч 38 м
Найти билеты
Варшава
12:25
5 мин
12:30
1149 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Варшава заходня, Варшава
12:34
1 мин
12:35
1152 км
17 ч 22 м
Найти билеты
Халупки
17:16
1 мин
17:17
1441 км
22 ч 4 м
Найти билеты
Богумин
17:23
43 мин
18:06
1441 км
22 ч 11 м
Найти билеты
Острава главная, Острава
18:13
2 мин
18:15
1448 км
23 ч 1 м
Найти билеты
Острава свинов, Острава
18:21
2 мин
18:23
1454 км
23 ч 9 м
Найти билеты
Границе на мораве
18:47
1 мин
18:48
1498 км
23 ч 35 м
Найти билеты
Оломоуц глав
19:18
2 мин
19:20
1524 км
24 ч 6 м
Найти билеты
Забржег
19:41
2 мин
19:43
1524 км
24 ч 29 м
Найти билеты
Ческа тршебова
20:04
1 мин
20:05
1554 км
24 ч 52 м
Найти билеты
Усти-Над-орлици
20:12
1 мин
20:13
1554 км
25 ч 0 м
Найти билеты
Пардубице
20:39
2 мин
20:41
1588 км
25 ч 27 м
Найти билеты
Колин
21:01
1 мин
21:02
1621 км
25 ч 49 м
Найти билеты
Прага-Либен, Прага
21:32
1 мин
21:33
1660 км
26 ч 20 м
Найти билеты
Прага главная, Прага
21:39
1665 км
26 ч 27 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 021ЕЯ Москва – Прага за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №021ЕЯ Москва – Прага на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №021ЕЯ

Если вы планируете поездку из Москвы в Прагу, то вы можете заказать жд билет на поезд 021ЕЯ. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 19:12 и прибывает на станцию Прага главная города Праги в 21:39, вся дорога составляет 28 часов 27 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 153 мин – станция Брест-Центр.
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 16 498 р.
Отправление 19:12
Прибытие 21:39
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 28 ч 27 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 16 498 р.
Найти
Назад