Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 021ЕЯ Москва — Прага

Поезд № 021ЕЯ Москва — Прага: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 021ЕЯ Москва — Прага на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:12 21:39 28ч 27 м 24 С головы купе, люкс кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 021ЕЯ.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 021ЕЯ Москва Прага

Купить билет на поезд №021ЕЯ

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №021ЕЯ Москва — Прага на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 021ЕЯ Москва → Прага с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал 19:12 0 км Найти билеты
Вязьма 21:56 23 мин 22:19 215 км 2 ч 44 м Найти билеты
Смоленск 00:04 5 мин 00:09 367 км 4 ч 52 м Найти билеты
Орша-Центр. 01:20 17 мин 01:37 478 км 6 ч 8 м Найти билеты
Минск-Пасс. 04:00 14 мин 04:14 675 км 8 ч 48 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 05:53 2 мин 05:55 803 км 10 ч 41 м Найти билеты
Брест-Центр. 08:10 153 мин 10:43 995 км 12 ч 58 м Найти билеты
Тересполь 09:01 45 мин 09:46 995 км 13 ч 49 м Найти билеты
Варшава всходня 11:50 29 мин 12:19 1145 км 16 ч 38 м Найти билеты
Варшава 12:25 5 мин 12:30 1149 км 17 ч 13 м Найти билеты
Варшава заходня 12:34 1 мин 12:35 1152 км 17 ч 22 м Найти билеты
Халупки 17:16 1 мин 17:17 1441 км 22 ч 4 м Найти билеты
Богумин 17:23 43 мин 18:06 1441 км 22 ч 11 м Найти билеты
Острава главная 18:13 2 мин 18:15 1448 км 23 ч 1 м Найти билеты
Острава свинов 18:21 2 мин 18:23 1454 км 23 ч 9 м Найти билеты
Границе на мораве 18:47 1 мин 18:48 1498 км 23 ч 35 м Найти билеты
Оломоуц глав 19:18 2 мин 19:20 1524 км 24 ч 6 м Найти билеты
Забжег на мораве 19:41 2 мин 19:43 1524 км 24 ч 29 м Найти билеты
Ческа тршебова 20:04 1 мин 20:05 1554 км 24 ч 52 м Найти билеты
Усти над орлице 20:12 1 мин 20:13 1554 км 25 ч 0 м Найти билеты
Пардубице 20:39 2 мин 20:41 1588 км 25 ч 27 м Найти билеты
Колин 21:01 1 мин 21:02 1621 км 25 ч 49 м Найти билеты
Прага-Либен 21:32 1 мин 21:33 1660 км 26 ч 20 м Найти билеты
Прага главная 21:39 1665 км 26 ч 27 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Прага

Информация о поезде №021ЕЯ

Если вы планируете поездку из Москвы в Прагу, то вы можете заказать жд билет на поезд 021ЕЯ. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 19:12 и прибывает на вокзал Прага главная города Праги в 21:39, вся дорога составляет 28 часов 27 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 153 мин – станция Брест-Центр.

Типы вагонов: купе или люкс

Минимальная цена билета составляет 16 498 руб.

Информация о поезде 021ЕЯ
Стоимость мест
  1. стоимость купейного места – 16 498 руб.

Среди удобств поезда 021ЕЯ Москва Прага – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление