Поезд № 022Ч Санкт-Петербург – Мурманск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 08.12 еж

Расписание

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург → Мурманск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
21:06
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
22:57
2 мин
22:59
103 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Лодейное поле
00:28
2 мин
00:30
192 км
3 ч 22 м
Найти билеты
Подпорожье, Никольский
00:58
2 мин
01:00
226 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Свирь, Никольский
01:13
6 мин
01:19
229 км
4 ч 7 м
Найти билеты
Петрозаводск-Пасс., Петрозаводск
02:51
33 мин
03:24
295 км
5 ч 45 м
Найти билеты
Кондопога
04:15
2 мин
04:17
326 км
7 ч 9 м
Найти билеты
Медвежья гора, Медвежьегорск
05:56
2 мин
05:58
393 км
8 ч 50 м
Найти билеты
Сегежа
07:54
3 мин
07:57
469 км
10 ч 48 м
Найти билеты
Надвоицы
08:15
2 мин
08:17
483 км
11 ч 9 м
Найти билеты
Идель
08:50
2 мин
08:52
507 км
11 ч 44 м
Найти билеты
Летний
09:13
1 мин
09:14
527 км
12 ч 7 м
Найти билеты
Сосновец
09:29
1 мин
09:30
541 км
12 ч 23 м
Найти билеты
Беломорск
09:51
3 мин
09:54
559 км
12 ч 45 м
Найти билеты
Кемь
10:46
15 мин
11:01
597 км
13 ч 40 м
Найти билеты
Кузема
11:54
1 мин
11:55
633 км
14 ч 48 м
Найти билеты
Энгозеро
12:42
2 мин
12:44
674 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Амбарный
13:01
2 мин
13:03
683 км
15 ч 55 м
Найти билеты
Лоухи
13:37
3 мин
13:40
695 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Чупа
14:07
3 мин
14:10
715 км
17 ч 1 м
Найти билеты
Полярный круг
14:35
1 мин
14:36
733 км
17 ч 29 м
Найти билеты
Ковда
15:14
1 мин
15:15
761 км
18 ч 8 м
Найти билеты
Княжая
15:37
2 мин
15:39
771 км
18 ч 31 м
Найти билеты
Кандалакша
16:32
12 мин
16:44
809 км
19 ч 26 м
Найти билеты
Полярные зори, Полярные Зори
17:13
2 мин
17:15
833 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Африканда
17:34
1 мин
17:35
842 км
20 ч 28 м
Найти билеты
Апатиты-1, Апатиты
18:11
10 мин
18:21
860 км
21 ч 5 м
Найти билеты
Имандра
18:57
1 мин
18:58
891 км
21 ч 51 м
Найти билеты
Оленегорск, Высокий
19:38
5 мин
19:43
922 км
22 ч 32 м
Найти билеты
Кола
21:30
2 мин
21:32
1003 км
24 ч 24 м
Найти билеты
Мурманск
21:50
1012 км
24 ч 44 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 022Ч Санкт-Петербург – Мурманск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №022Ч Санкт-Петербург – Мурманск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №022Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 022Ч. Этот поезд отправляется от станции Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:06 и прибывает на станцию Мурманск города Мурманска в 21:50, вся дорога составляет 24 часов 44 минут.

Количество остановок поезда 30 станции
Самая длинная остановка 33 мин – станция Петрозаводск-Пасс.
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 407 р.
Отправление 21:06
Прибытие 21:50
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 24 ч 44 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 407 р.
  • купейного – 5 698 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад