Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск

Поезд № 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 022Ч Санкт-Петербург — Мурманск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:06 21:50 24ч 44 м 31 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 022Ч.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 022Ч Санкт-Петербург Мурманск

Купить билет на поезд №022Ч

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №022Ч Санкт-Петербург — Мурманск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург → Мурманск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Ладожский вокзал 21:06 0 км Найти билеты
Волховстрой 1 22:57 2 мин 22:59 103 км 1 ч 51 м Найти билеты
Лодейное поле 00:28 2 мин 00:30 192 км 3 ч 22 м Найти билеты
Подпорожье 00:58 2 мин 01:00 226 км 3 ч 52 м Найти билеты
Свирь 01:13 6 мин 01:19 229 км 4 ч 7 м Найти билеты
Петрозаводск-Пасс. 02:51 33 мин 03:24 295 км 5 ч 45 м Найти билеты
Кондопога 04:15 2 мин 04:17 326 км 7 ч 9 м Найти билеты
Медвежья гора 05:56 2 мин 05:58 393 км 8 ч 50 м Найти билеты
Сегежа 07:54 3 мин 07:57 469 км 10 ч 48 м Найти билеты
Надвоицы 08:15 2 мин 08:17 483 км 11 ч 9 м Найти билеты
Идель 08:50 2 мин 08:52 507 км 11 ч 44 м Найти билеты
Летний 09:13 1 мин 09:14 527 км 12 ч 7 м Найти билеты
Сосновец 09:29 1 мин 09:30 541 км 12 ч 23 м Найти билеты
Беломорск 09:51 3 мин 09:54 559 км 12 ч 45 м Найти билеты
Кемь 10:46 15 мин 11:01 597 км 13 ч 40 м Найти билеты
Кузема 11:54 1 мин 11:55 633 км 14 ч 48 м Найти билеты
Энгозеро 12:42 2 мин 12:44 674 км 15 ч 36 м Найти билеты
Амбарный 13:01 2 мин 13:03 683 км 15 ч 55 м Найти билеты
Лоухи 13:37 3 мин 13:40 695 км 16 ч 31 м Найти билеты
Чупа 14:07 3 мин 14:10 715 км 17 ч 1 м Найти билеты
Полярный круг 14:35 1 мин 14:36 733 км 17 ч 29 м Найти билеты
Ковда 15:14 1 мин 15:15 761 км 18 ч 8 м Найти билеты
Княжая 15:37 2 мин 15:39 771 км 18 ч 31 м Найти билеты
Кандалакша 16:32 12 мин 16:44 809 км 19 ч 26 м Найти билеты
Полярные зори 17:13 2 мин 17:15 833 км 20 ч 7 м Найти билеты
Африканда 17:34 1 мин 17:35 842 км 20 ч 28 м Найти билеты
Апатиты-1 18:11 10 мин 18:21 860 км 21 ч 5 м Найти билеты
Имандра 18:57 1 мин 18:58 891 км 21 ч 51 м Найти билеты
Оленегорск 19:38 5 мин 19:43 922 км 22 ч 32 м Найти билеты
Кола 21:30 2 мин 21:32 1003 км 24 ч 24 м Найти билеты
Мурманск 21:50 1012 км 24 ч 44 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Мурманск

Информация о поезде №022Ч

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Мурманск, то вы можете заказать жд билет на поезд 022Ч. Этот поезд отправляется с вокзала Ладожский вокзал города Санкт-Петербурга в 21:06 и прибывает на вокзал Мурманск города Мурманска в 21:50, вся дорога составляет 24 часов 44 минут.

Количество остановок поезда: 30 станций

Самая длинная остановка: 33 мин – станция Петрозаводск-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 494 руб.

Информация о поезде 022Ч
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 494 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 387 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 022Ч Санкт-Петербург Мурманск – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление