Поезд № 025Б Москва – Минск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Внимание!
Поезд № 025Б из Москвы в Минск больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки.

Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 025Б Москва → Минск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Белорусский вокзал, Москва
09:45
0 км
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
12:45
26 мин
13:11
215 км
3 ч 0 м
Найти билеты
Смоленск
15:00
5 мин
15:05
367 км
5 ч 15 м
Найти билеты
Орша-Центр., Орша
16:28
17 мин
16:45
478 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Толочин, Лунная
17:14
2 мин
17:16
520 км
7 ч 29 м
Найти билеты
Крупки, Ленок
18:04
2 мин
18:06
566 км
8 ч 19 м
Найти билеты
Борисов
18:30
3 мин
18:33
602 км
8 ч 45 м
Найти билеты
Жодино
18:46
2 мин
18:48
618 км
9 ч 1 м
Найти билеты
Минск-Пасс., Минск
19:43
675 км
9 ч 58 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 025Б Москва – Минск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №025Б Москва – Минск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №025Б

Если вы планируете поездку из Москвы в Минск, то вы можете заказать жд билет на поезд 025Б. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 09:45 и прибывает на станцию Минск-Пасс. города Минска в 19:43, вся дорога составляет 9 часов 58 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 26 мин – станция Вязьма
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 454 р.
Отправление 09:45
Прибытие 19:43
Время в пути 9 ч 58 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 454 р.
  • купейного – 7 005 р.
  • дополнительные сервисы* – 63 р.
Найти
Назад