Поезд № 031Е Оренбург – Самара: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 9, 13, 27, 29 июня, 5 июля 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 11, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3 июля 13, 15, 19, 21, 27 июля, 2 августа

Расписание

Расписание поезда 031Е Оренбург → Самара с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Оренбург
07:55
0 км
Найти билеты
Переволоцкая, Переволоцкий
09:12
1 мин
09:13
62 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Новосергиевская, Новосергиевка
09:47
2 мин
09:49
102 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Сорочинская, Сорочинск
10:33
2 мин
10:35
150 км
2 ч 38 м
Найти билеты
Тоцкая, Кирсановка
10:59
2 мин
11:01
174 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Бузулук
11:47
21 мин
12:08
220 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Неприк, Борское
12:55
1 мин
12:56
267 км
5 ч 0 м
Найти билеты
Богатое
13:26
1 мин
13:27
291 км
5 ч 31 м
Найти билеты
Самара
14:54
370 км
6 ч 59 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 031Е Оренбург – Самара за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №031Е Оренбург – Самара на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №031Е

Если вы планируете поездку из Оренбурга в Самару, то вы можете заказать жд билет на поезд 031Е. Этот поезд отправляется от станции Оренбург города Оренбурга в 07:55 и прибывает на станцию Самара города Самары в 14:54, вся дорога составляет 6 часов 59 минут.

Количество остановок поезда 8 станций
Самая длинная остановка 21 мин – станция Бузулук
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 929 р.
Отправление 07:55
Прибытие 14:54
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 6 ч 59 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 099 р.
  • купейного – 1 929 р.
Найти