Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 037А Санкт-Петербург — Воронеж

Поезд № 037А Санкт-Петербург — Воронеж: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 037А Санкт-Петербург — Воронеж на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:00 13:05 17ч 5 м 12 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 037А.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 037А Санкт-Петербург Воронеж

Купить билет на поезд №037А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №037А Санкт-Петербург — Воронеж на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 037А Санкт-Петербург → Воронеж с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Московский вокзал 20:00 0 км Найти билеты
Малая вишера 22:44 1 мин 22:45 159 км 2 ч 44 м Найти билеты
Окуловка 23:36 1 мин 23:37 240 км 3 ч 36 м Найти билеты
Бологое 00:21 1 мин 00:22 310 км 4 ч 21 м Найти билеты
Тверь 02:01 1 мин 02:02 470 км 6 ч 1 м Найти билеты
Рязань-2 06:48 27 мин 07:15 812 км 10 ч 48 м Найти билеты
Богоявленск 09:26 2 мин 09:28 957 км 13 ч 26 м Найти билеты
Мичуринск-Воронежский 10:09 5 мин 10:14 995 км 14 ч 9 м Найти билеты
Грязи-Воронежские 11:05 8 мин 11:13 1014 км 15 ч 5 м Найти билеты
Усмань 11:55 5 мин 12:00 1047 км 15 ч 55 м Найти билеты
Графская 12:21 2 мин 12:23 1061 км 16 ч 21 м Найти билеты
Воронеж-1 13:05 1068 км 17 ч 5 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Воронеж

Информация о поезде №037А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Воронеж, то вы можете заказать жд билет на поезд 037А. Этот поезд отправляется с вокзала Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:00 и прибывает на вокзал Воронеж-1 города Воронежа в 13:05, вся дорога составляет 17 часов 5 минут.

Количество остановок поезда: 11 станций

Самая длинная остановка: 27 мин – станция Рязань-2

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 692 руб.

Информация о поезде 037А
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 692 руб.
  2. стоимость купейного места – 2 956 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 037А Санкт-Петербург Воронеж – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление