Билеты обратно: Воронеж — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Воронеж

Отели и квартиры в Воронеже:

скидки до 60 %
Отели Воронежа
скидки до 20 %
Квартиры Воронежа

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Воронеж онлайн по низкой цене 2082 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Воронеж и обратно.

Фирменные поезда

из Санкт-Петербурга в Воронеж ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 15 поездов
Расстояние (примерно) 1175 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 57 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал, Московский вокзал
Вокзалы Воронежа Воронеж-1, Придача (Воронеж-Южный)

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Воронеж в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 30.12 еж
Санкт-Петербург – Воронеж
Выберите дату
20:15
Санкт-Петербург
Московский вокзал
12:14
Воронеж
Воронеж-1
ч 23 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:15
Малая вишера
22:48 - 22:49
Окуловка
23:41 - 23:42
Бологое
00:26 - 00:27
Тверь
01:59 - 02:00
Рязань-2
06:45 - 06:57
Богоявленск
08:44 - 08:46
Мичуринск-Воронежский
09:39 - 09:44
Грязи-Воронежские
10:25 - 10:30
Воронеж
(Воронеж-1)
12:14

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Воронеж 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Воронеж из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

235Ч
1224 р.
235Ч
2017 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1918 р.
1279 р.
426 р.
1732 р.
Янв
1782 р.
Фев
1832 р.
Мар
1882 р.
Апр
1932 р.
Май
1982 р.
Июн
2032 р.
Июл
2082 р.
Авг
2032 р.
Сен
1982 р.
Окт
1932 р.
Ноя
1882 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Воронеж. Самые популярные из них приведены ниже.