Северная Пальмира обратно: Воронеж — Санкт-Петербург

Билеты на Северная пальмира Санкт-Петербург — Воронеж

БилетыПлюс поможет купить билеты на поезд Северная Пальмира Санкт-Петербург — Воронеж онлайн по цене от 1999 р. На странице представлена полная информация о стоимости билетов, наличии мест, а также о маршруте следования, типах вагонов и услугах, предоставляемых в фирменном поезде Северная Пальмира.

Расписание поездов Северная Пальмира

Список и график движения всех фирменных поездов Северная Пальмира, курсирующих между Санкт-Петербургом и Воронежем в течение всего года. Прямые поезда доступны в эти месяцы: январь, февраль, март, апрель, ноябрь, декабрь.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
035А
Санкт-Петербург – Адлер
Выберите дату
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
20:16
Воронеж (Воронеж-1)
12:14
15 ч 43 мин
Санкт-Петербург
(Московский вокзал)
20:16
Малая вишера
22:44 - 22:45
Окуловка
23:36 - 23:37
Бологое
00:23 - 00:24
Тверь
02:02 - 02:04
Рязань-2
06:44 - 06:49
Богоявленск
08:40 - 08:42
Мичуринск-Воронежский
09:36 - 09:48
Грязи-Воронежские
10:35 - 10:40
Воронеж
(Воронеж-1)
12:14 - 12:55

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Северная Пальмира на пути из Санкт-Петербурга в Воронеж.

Общее расстояние: ~ 1942 км

Вагонов до 7
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 15 ч 43 мин
Пассажиров до 280 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Цены на ж/д билеты Северная Пальмира Санкт-Петербург — Воронеж 2020

Цена билета на поезд Северная Пальмира зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Северная Пальмира в Воронеж из Санкт-Петербурга на графиках ниже.

  • люкс (СВ)
  • купе
  • 035А
  • 035А

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Воронеж на скоростном поезде Северная Пальмира. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Санкт-Петербург – Адлер
купе вагон
20:16
отправление
15 ч 43 мин в пути
12:14
прибытие
1999 р.
Найти билет

Другие фирменные поезда

Ознакомьтесь с ценами из Санкт-Петербурга в Воронеж на других фирменных поездах.

Назад