Поезд № 235А Санкт-Петербург – Адлер: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 06.01 еж

Внимание!
Поезд № 235А из Санкт-Петербурга в Адлер больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 235А Санкт-Петербург → Адлер с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Московский вокзал, Санкт-Петербург
20:13
0 км
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
22:37
1 мин
22:38
159 км
2 ч 24 м
Найти билеты
Окуловка
23:29
1 мин
23:30
240 км
3 ч 16 м
Найти билеты
Бологое
00:14
1 мин
00:15
310 км
4 ч 1 м
Найти билеты
Тверь
01:45
2 мин
01:47
470 км
5 ч 32 м
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
06:36
12 мин
06:48
812 км
10 ч 23 м
Найти билеты
Богоявленск
08:40
2 мин
08:42
957 км
12 ч 27 м
Найти билеты
Мичуринск-Воронежский, Мичуринск
09:36
12 мин
09:48
995 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Грязи-Воронежские, Грязи
10:35
5 мин
10:40
1014 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Воронеж-1, Воронеж
12:10
40 мин
12:50
1068 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Лиски
14:34
3 мин
14:37
1147 км
18 ч 21 м
Найти билеты
Россошь
16:20
12 мин
16:32
1230 км
20 ч 7 м
Найти билеты
Каменская, Каменск-Шахтинский
19:50
2 мин
19:52
1438 км
23 ч 37 м
Найти билеты
Лихая, Каменск-Шахтинский
20:15
15 мин
20:30
1454 км
24 ч 2 м
Найти билеты
Ростов-Главный, Ростов-на-Дону
23:08
18 мин
23:26
1538 км
26 ч 55 м
Найти билеты
Краснодар-1, Краснодар
03:02
5 мин
03:07
1754 км
30 ч 49 м
Найти билеты
Горячий ключ, Горячий Ключ
04:16
36 мин
04:52
1796 км
32 ч 3 м
Найти билеты
Туапсе-Пасс., Туапсе
07:00
12 мин
07:12
1854 км
34 ч 47 м
Найти билеты
Лазаревская, Лазаревское
08:00
14 мин
08:14
1879 км
35 ч 47 м
Найти билеты
Лоо
08:57
3 мин
09:00
1908 км
36 ч 44 м
Найти билеты
Сочи
09:23
10 мин
09:33
1923 км
37 ч 10 м
Найти билеты
Хоста
09:51
2 мин
09:53
1934 км
37 ч 38 м
Найти билеты
Адлер
10:04
1942 км
37 ч 51 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 235А Санкт-Петербург – Адлер за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 235А из Санкт-Петербурга в Адлер больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 035А , поезд 215А

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №235А Санкт-Петербург – Адлер на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №235А

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Адлер, то вы можете заказать жд билет на поезд 235А. Этот поезд отправляется от станции Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 20:13 и прибывает на станцию Адлер города Адлера в 10:04, вся дорога составляет 37 часов 51 минут.

Количество остановок поезда 22 станции
Самая длинная остановка 40 мин – станция Воронеж-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 624 р.
Отправление 20:13
Прибытие 10:04
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 37 ч 51 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 624 р.
  • купейного – 8 149 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад