Поезд № 039Б Полоцк – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 039Б Полоцк → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Полоцк
20:16
0 км
Найти билеты
Шумилино
21:09
2 мин
21:11
56 км
0 ч 53 м
Найти билеты
Летцы, Малые Лётцы
21:29
1 мин
21:30
79 км
1 ч 13 м
Найти билеты
Витебск-Пасс., Витебск
21:55
23 мин
22:18
94 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Лиозно
23:00
2 мин
23:02
138 км
2 ч 44 м
Найти билеты
Рудня
23:26
4 мин
23:30
157 км
3 ч 10 м
Найти билеты
Смоленск
00:31
35 мин
01:06
220 км
4 ч 15 м
Найти билеты
Кардымово
01:32
2 мин
01:34
241 км
5 ч 16 м
Найти билеты
Ярцево, Михейково
01:58
2 мин
02:00
249 км
5 ч 42 м
Найти билеты
Сафоново
02:26
2 мин
02:28
285 км
6 ч 10 м
Найти билеты
Издешково
02:48
2 мин
02:50
308 км
6 ч 32 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
03:20
26 мин
03:46
351 км
7 ч 4 м
Найти билеты
Гагарин
04:27
2 мин
04:29
390 км
8 ч 11 м
Найти билеты
Можайск
05:15
2 мин
05:17
456 км
8 ч 59 м
Найти билеты
Белорусский вокзал, Москва
06:42
552 км
10 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 039Б Полоцк – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №039Б Полоцк – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №039Б

Если вы планируете поездку из Полоцка в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 039Б. Этот поезд отправляется от станции Полоцк города Полоцка в 20:16 и прибывает на станцию Белорусский вокзал города Москвы в 06:42, вся дорога составляет 10 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Смоленск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 984 р.
Отправление 20:16
Прибытие 06:42
Время в пути 10 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 984 р.
  • купейного – 6 286 р.
  • дополнительные сервисы* – 79 р.
Найти
Назад