Билеты обратно: Москва — Полоцк

Билеты на поезд Полоцк – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Полоцк — Москва онлайн по низкой цене 2733 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Полоцка в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Двина
от 2984 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 609 км
Время в пути (минимальное) 11 ч 22 мин
Вокзалы Полоцка Полоцк
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Полоцк и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 11.12 еж
039Б
Двина
Полоцк – Москва
Выберите дату
18:30
Полоцк
Полоцк
05:43
Москва
Белорусский вокзал
10 ч 26 мин
Полоцк
(Полоцк)
18:30
Шумилино
19:21 - 19:23
Летцы
19:39 - 19:40
Витебск-Пасс.
20:03 - 20:26
Лиозно
21:07 - 21:11
Рудня
21:35 - 21:38
Голынки
21:58 - 22:00
Смоленск
22:42 - 23:17
Кардымово
23:43 - 23:45
Ярцево
00:09 - 00:14
Сафоново
00:48 - 01:05
Издешково
01:24 - 01:26
Вязьма
01:58 - 02:24
Гагарин
03:05 - 03:07
Можайск
03:58 - 04:00
Москва
(Белорусский вокзал)
05:43

Цены на ж/д билеты Полоцк – Москва 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Полоцка можно на графиках ниже.

039Б
2984 р.
039Б
6286 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2504 р.
1669 р.
556 р.
2383 р.
Янв
2433 р.
Фев
2483 р.
Мар
2533 р.
Апр
2583 р.
Май
2633 р.
Июн
2683 р.
Июл
2733 р.
Авг
2683 р.
Сен
2633 р.
Окт
2583 р.
Ноя
2533 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Полоцка и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.