Билеты обратно: Полоцк — Москва

Билеты на поезд Москва – Полоцк

Отели и квартиры в Полоцке:

скидки до 60 %
Отели Полоцка
скидки до 20 %
Квартиры Полоцка

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Полоцк онлайн по низкой цене 2775 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Полоцк и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Полоцк ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Двина
от 2890 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 609 км
Время в пути (минимальное) 10 ч 30 мин
Вокзалы Москвы Белорусский вокзал
Вокзалы Полоцка Полоцк

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Полоцк в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 12.12 еж
039Щ
Двина
Москва – Полоцк
Выберите дату
23:37
Москва
Белорусский вокзал
10:30
Полоцк
Полоцк
10 ч 14 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
23:37
Можайск
01:06 - 01:08
Гагарин
01:54 - 01:56
Вязьма
02:36 - 03:02
Издешково
03:33 - 03:35
Сафоново
03:58 - 04:18
Ярцево
04:49 - 04:54
Кардымово
05:16 - 05:18
Смоленск
05:45 - 06:20
Голынки
07:05 - 07:07
Рудня
07:27 - 07:29
Лиозно
07:53 - 07:55
Витебск-Пасс.
08:36 - 09:01
Летцы
09:26 - 09:27
Шумилино
09:45 - 09:47
Полоцк
(Полоцк)
10:30

Цены на ж/д билеты Москва – Полоцк 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Полоцк из Москвы можно на графиках ниже.

039Щ
2890 р.
039Щ
6088 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Полоцк.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2542 р.
1695 р.
565 р.
2425 р.
Янв
2475 р.
Фев
2525 р.
Мар
2575 р.
Апр
2625 р.
Май
2675 р.
Июн
2725 р.
Июл
2775 р.
Авг
2725 р.
Сен
2675 р.
Окт
2625 р.
Ноя
2575 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Полоцк. Самые популярные из них приведены ниже.