Билеты на Двина Москва — Полоцк

Купить билеты на скоростной поезд Двина Москва — Полоцк. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2890 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Двина. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Двина

Список фирменных ЖД поездов Двина, расписание их движения между городами Москва и Полоцк в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 12.12 еж
Москва – Полоцк
Выберите дату
23:37
Москва
Белорусский вокзал
10:30
Полоцк
Полоцк
10 ч 14 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
23:37
Можайск
01:06 - 01:08
Гагарин
01:54 - 01:56
Вязьма
02:36 - 03:02
Издешково
03:33 - 03:35
Сафоново
03:58 - 04:18
Ярцево
04:49 - 04:54
Кардымово
05:16 - 05:18
Смоленск
05:45 - 06:20
Голынки
07:05 - 07:07
Рудня
07:27 - 07:29
Лиозно
07:53 - 07:55
Витебск-Пасс.
08:36 - 09:01
Летцы
09:26 - 09:27
Шумилино
09:45 - 09:47
Полоцк
(Полоцк)
10:30

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Двина на пути из Москвы в Полоцк.

Общее расстояние: ~ 552 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 10 ч 14 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Двина Москва — Полоцк 2023

Цена билета на поезд Двина зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Двина в Полоцк из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 039Щ
  • 039Щ

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Полоцк на скоростном поезде Двина. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Полоцк
плацкарт вагон
23:37
отправление
10 ч 14 мин в пути
10:30
прибытие
2890 р.
Найти билет