Билеты на Двина Москва — Полоцк

Купить билеты на скоростной поезд Двина Москва — Полоцк. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2890 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Двина. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Двина

Список фирменных ЖД поездов Двина, расписание их движения между городами Москва и Полоцк в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
039Щ
Москва – Полоцк
ежедневно
Выберите дату
Москва (Белорусский вокзал)
23:37
Полоцк (Полоцк)
09:51
10 ч 14 мин
Москва
(Белорусский вокзал)
23:37
Можайск
01:10 - 01:12
Гагарин
01:54 - 01:56
Вязьма
02:35 - 03:01
Издешково
03:34 - 03:36
Сафоново
03:58 - 04:00
Ярцево
04:26 - 04:28
Кардымово
04:48 - 04:50
Смоленск
05:17 - 05:52
Рудня
06:56 - 06:58
Лиозно
07:12 - 07:14
Витебск-Пасс.
07:55 - 08:18
Летцы
08:41 - 08:42
Шумилино
09:05 - 09:07
Полоцк
(Полоцк)
09:51

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Двина на пути из Москвы в Полоцк.

Общее расстояние: ~ 552 км

Вагонов до 5
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 10 ч 14 мин
Пассажиров до 210 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Двина Москва — Полоцк 2021

Цена билета на поезд Двина зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Двина в Полоцк из Москвы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 039Щ
  • 039Щ

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Полоцк на скоростном поезде Двина. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Москва – Полоцк
плацкарт вагон
23:37
отправление
10 ч 14 мин в пути
09:51
прибытие
2890 р.
Найти билет
Назад