Билеты на Двина Полоцк — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Двина Полоцк — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 2984 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Двина. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Двина

Список фирменных ЖД поездов Двина, расписание их движения между городами Полоцк и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
039Б
Полоцк – Москва
ежедневно
Выберите дату
Полоцк (Полоцк)
20:16
Москва (Белорусский вокзал)
06:42
10 ч 26 мин
Полоцк
(Полоцк)
20:16
Шумилино
21:09 - 21:11
Летцы
21:29 - 21:30
Витебск-Пасс.
21:55 - 22:18
Лиозно
23:00 - 23:02
Рудня
23:26 - 23:30
Смоленск
00:31 - 01:06
Кардымово
01:32 - 01:34
Ярцево
01:58 - 02:00
Сафоново
02:26 - 02:28
Издешково
02:48 - 02:50
Вязьма
03:20 - 03:46
Гагарин
04:27 - 04:29
Можайск
05:15 - 05:17
Москва
(Белорусский вокзал)
06:42

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Двина на пути из Полоцка в Москву.

Общее расстояние: ~ 552 км

Вагонов до 4
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 10 ч 26 мин
Пассажиров до 180 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Двина Полоцк — Москва 2021

Цена билета на поезд Двина зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Двина в Москву из Полоцка на графиках ниже.

  • плацкарт
  • купе
  • 039Б
  • 039Б

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Двина. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Полоцк – Москва
плацкарт вагон
20:16
отправление
10 ч 26 мин в пути
06:42
прибытие
2984 р.
Найти билет
Назад