Поезд № 039Щ Москва – Полоцк: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 039Щ Москва → Полоцк с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Белорусский вокзал, Москва
23:37
0 км
Найти билеты
Можайск
01:06
2 мин
01:08
102 км
22 ч 31 м
Найти билеты
Гагарин
01:54
2 мин
01:56
164 км
21 ч 43 м
Найти билеты
Вязьма, Андрейково
02:36
26 мин
03:02
215 км
21 ч 1 м
Найти билеты
Издешково
03:33
2 мин
03:35
259 км
20 ч 4 м
Найти билеты
Сафоново
03:58
20 мин
04:18
283 км
19 ч 39 м
Найти билеты
Ярцево, Михейково
04:49
5 мин
04:54
320 км
18 ч 48 м
Найти билеты
Кардымово
05:16
2 мин
05:18
339 км
18 ч 21 м
Найти билеты
Смоленск
05:45
35 мин
06:20
367 км
17 ч 52 м
Найти билеты
Голынки
07:05
2 мин
07:07
404 км
16 ч 32 м
Найти билеты
Рудня
07:27
2 мин
07:29
421 км
16 ч 10 м
Найти билеты
Лиозно
07:53
2 мин
07:55
436 км
15 ч 44 м
Найти билеты
Витебск-Пасс., Витебск
08:36
25 мин
09:01
470 км
15 ч 1 м
Найти билеты
Летцы, Малые Лётцы
09:26
1 мин
09:27
485 км
14 ч 11 м
Найти билеты
Шумилино
09:45
2 мин
09:47
503 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Полоцк
10:30
552 км
13 ч 7 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 039Щ Москва – Полоцк за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №039Щ Москва – Полоцк на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №039Щ

Если вы планируете поездку из Москвы в Полоцк, то вы можете заказать жд билет на поезд 039Щ. Этот поезд отправляется от станции Белорусский вокзал города Москвы в 23:37 и прибывает на станцию Полоцк города Полоцка в 10:30, вся дорога составляет 10 часов 14 минут.

Количество остановок поезда 15 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Смоленск
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 890 р.
Отправление 23:37
Прибытие 10:30
Время в пути 10 ч 14 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 890 р.
  • купейного – 6 088 р.
Найти