Поезд № 041Э Казань – Нижний Новгород: маршрут следования, расписание и остановки

Поезд ходит: ежедневно

Выберите дату

Расписание поезда 041Э Казань → Нижний Новгород с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казань-Пасс. (Казань)
22:07
0 км
Найти билеты
Юдино
22:28
1 мин
22:29
13 км
0 ч 21 м
Найти билеты
Зелёный дол
22:52
2 мин
22:54
34 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Урмары
23:40
2 мин
23:42
73 км
1 ч 33 м
Найти билеты
Канаш-1
00:22
34 мин
00:56
106 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Вурнары
01:30
2 мин
01:32
139 км
3 ч 23 м
Найти билеты
Шумерля
02:00
2 мин
02:02
171 км
3 ч 53 м
Найти билеты
Пильна
02:28
2 мин
02:30
201 км
4 ч 21 м
Найти билеты
Сергач
02:55
2 мин
02:57
228 км
4 ч 48 м
Найти билеты
Перевозская
03:48
2 мин
03:50
287 км
5 ч 41 м
Найти билеты
Арзамас-2 (Арзамас)
04:32
13 мин
04:45
332 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Суроватиха
05:40
2 мин
05:42
332 км
7 ч 33 м
Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал)
06:55
332 км
8 ч 48 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 041Э Казань – Нижний Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №041Э Казань – Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №041Э

Если вы планируете поездку из Казани в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 041Э. Этот поезд отправляется от станции Казань-Пасс. города Казани в 22:07 и прибывает на станцию Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 06:55, вся дорога составляет 8 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 34 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 1 147 р.
Отправление 22:07
Прибытие 06:55
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 8 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 147 р.
  • купейного – 3 700 р.
  • дополнительные сервисы* – 138 р.
Найти