Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 041Э Казань — Нижний Новгород

Поезд № 041Э Казань — Нижний Новгород: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 041Э Казань — Нижний Новгород на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:07 06:55 8ч 48 м 13 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 041Э.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 041Э Казань Нижний Новгород

Купить билет на поезд №041Э

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №041Э Казань — Нижний Новгород на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 041Э Казань → Нижний Новгород с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казань-Пасс.
(Казань)
22:07 0 км Найти билеты
Юдино 22:28 1 мин 22:29 13 км 0 ч 21 м Найти билеты
Зелёный дол 22:52 2 мин 22:54 34 км 0 ч 45 м Найти билеты
Урмары 23:40 2 мин 23:42 73 км 1 ч 33 м Найти билеты
Канаш-1 00:22 34 мин 00:56 106 км 2 ч 15 м Найти билеты
Вурнары 01:30 2 мин 01:32 139 км 3 ч 23 м Найти билеты
Шумерля 02:00 2 мин 02:02 171 км 3 ч 53 м Найти билеты
Пильна 02:28 2 мин 02:30 201 км 4 ч 21 м Найти билеты
Сергач 02:55 2 мин 02:57 228 км 4 ч 48 м Найти билеты
Перевозская 03:48 2 мин 03:50 287 км 5 ч 41 м Найти билеты
Арзамас-2
(Арзамас)
04:32 13 мин 04:45 332 км 6 ч 25 м Найти билеты
Суроватиха 05:40 2 мин 05:42 332 км 7 ч 33 м Найти билеты
Нижний новгород (Московский вокзал) 06:55 332 км 8 ч 48 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Казань — Нижний Новгород

Информация о поезде №041Э

Если вы планируете поездку из Казани в Нижний Новгород, то вы можете заказать жд билет на поезд 041Э. Этот поезд отправляется с вокзала Казань-Пасс. города Казани в 22:07 и прибывает на вокзал Нижний новгород (Московский вокзал) города Нижнего Новгорода в 06:55, вся дорога составляет 8 часов 48 минут.

Количество остановок поезда: 12 станций

Самая длинная остановка: 34 мин – станция Канаш-1

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 147 руб.

Информация о поезде 041Э
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 147 руб.
  2. стоимость купейного места – 3 700 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 041Э Казань Нижний Новгород – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление