Билеты обратно: Нижний Новгород — Казань

Билеты на поезд Казань – Нижний Новгород

Отели и квартиры в Нижнем Новгороде:

скидки до 60 %
Отели Нижнего Новгорода
скидки до 20 %
Квартиры Нижнего Новгорода

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Казань — Нижний Новгород онлайн по низкой цене 2048 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Нижний Новгород и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 3 поезда
Расстояние (примерно) 358 км
Время в пути (минимальное) 8 ч 37 мин
Вокзалы Казани Казань-Пасс.
Вокзалы Нижнего Новгорода Московский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Казань и Нижний Новгород в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
02.01 - 02.01 еж
Казань – Нижний Новгород
Выберите дату
22:15
Казань
Казань-Пасс.
06:52
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
ч 37 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
22:15
Юдино
22:35 - 22:37
Зелёный дол
23:01 - 23:03
Урмары
23:47 - 23:49
Канаш-1
00:23 - 00:43
Вурнары
01:15 - 01:17
Шумерля
01:46 - 01:48
Пильна
02:13 - 02:15
Сергач
02:41 - 02:43
Перевозская
03:31 - 03:33
Арзамас-2
04:14 - 04:24
Суроватиха
05:18 - 05:20
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:52
ежедневно
Казань – Нижний Новгород
Выберите дату
22:15
Казань
Казань-Пасс.
06:52
Нижний Новгород
Нижний новгород (Московский вокзал)
14 ч 22 мин
Казань
(Казань-Пасс.)
22:15
Юдино
22:35 - 22:37
Зелёный дол
23:01 - 23:03
Урмары
23:52 - 23:54
Канаш-1
00:28 - 00:49
Вурнары
01:22 - 01:24
Шумерля
01:53 - 01:55
Пильна
02:20 - 02:22
Сергач
02:49 - 02:51
Перевозская
03:39 - 03:41
Арзамас-2
04:22 - 04:24
Суроватиха
05:18 - 05:20
Нижний Новгород
(Нижний новгород (Московский вокзал))
06:52

Цены на ж/д билеты Казань – Нижний Новгород 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Нижний Новгород из Казани можно на графиках ниже.

151Э
1482 р.
051Э
1896 р.
151Э
1311 р.
051Э
3406 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Нижний Новгород.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1888 р.
1258 р.
419 р.
1698 р.
Янв
1748 р.
Фев
1798 р.
Мар
1848 р.
Апр
1898 р.
Май
1948 р.
Июн
1998 р.
Июл
2048 р.
Авг
1998 р.
Сен
1948 р.
Окт
1898 р.
Ноя
1848 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Казани и в Нижний Новгород. Самые популярные из них приведены ниже.