Поезд № 050Х Уральск – Алматы: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Расписание

Расписание поезда 050Х Уральск → Алматы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Уральск
19:09
0 км
Найти билеты
Казахстан
20:49
5 мин
20:54
113 км
1 ч 40 м
Найти билеты
Актобе, Актюбинск
01:34
30 мин
02:04
424 км
6 ч 25 м
Найти билеты
Никельтау
05:37
30 мин
06:07
490 км
10 ч 28 м
Найти билеты
Айтеке би
09:00
25 мин
09:25
646 км
13 ч 51 м
Найти билеты
Тобол
13:12
20 мин
13:32
784 км
18 ч 3 м
Найти билеты
Кушмурун
15:35
15 мин
15:50
918 км
20 ч 26 м
Найти билеты
Есиль
17:18
10 мин
17:28
1039 км
22 ч 9 м
Найти билеты
Атбасар-1, Атбасар
19:00
6 мин
19:06
1173 км
23 ч 51 м
Найти билеты
Астана-1, Астана
21:30
23 мин
21:53
1391 км
26 ч 21 м
Найти билеты
Караганда-Пасс., Караганда
00:25
10 мин
00:35
1538 км
29 ч 16 м
Найти билеты
Сары-Шаган
04:43
11 мин
04:54
1720 км
33 ч 34 м
Найти билеты
Алматы-2, Алматы
11:35
2108 км
40 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 050Х Уральск – Алматы за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №050Х Уральск – Алматы на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №050Х

Если вы планируете поездку из Уральска в Алматы, то вы можете заказать жд билет на поезд 050Х. Этот поезд отправляется от станции Уральск города Уральска в 19:09 и прибывает на станцию Алматы-2 города Алматы в 11:35, вся дорога составляет 40 часов 26 минут.

Количество остановок поезда 12 станций
Самая длинная остановка 30 мин – станция Актобе
Типы вагонов купе или люкс
Минимальная цена билета 6 385 р.
Отправление 19:09
Прибытие 11:35
Время в пути 40 ч 26 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • купейного – 6 385 р.
  • дополнительные сервисы* – 62 р.
Найти
Назад