Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 051Б Санкт-Петербург — Брест

Поезд № 051Б Санкт-Петербург — Брест: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 051Б Санкт-Петербург — Брест на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
18:23 11:55 17ч 32м 20 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 051Б.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 051Б Санкт-Петербург Брест

Купить билет на поезд №051Б

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №051Б Санкт-Петербург — Брест на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 051Б Санкт-Петербург → Брест с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Витебский вокзал
(Санкт-Петербург)
18:23 0 км Найти билеты
Сольцы 21:11 2 мин 21:13 198 км 2 ч 48 м Найти билеты
Дно 21:47 2 мин 21:49 233 км 3 ч 24 м Найти билеты
Новосокольники 00:04 29 мин 00:33 397 км 5 ч 41 м Найти билеты
Невель-2
(Невель)
01:33 2 мин 01:35 434 км 7 ч 10 м Найти билеты
Городок 02:27 4 мин 02:31 494 км 8 ч 4 м Найти билеты
Витебск-Пасс. 03:03 11 мин 03:14 525 км 8 ч 40 м Найти билеты
Орша-Центр. 04:26 22 мин 04:48 600 км 10 ч 3 м Найти билеты
Толочин 05:17 2 мин 05:19 614 км 10 ч 54 м Найти билеты
Борисов 06:13 2 мин 06:15 642 км 11 ч 50 м Найти билеты
Минск-Пасс.
(Минск)
07:15 32 мин 07:47 691 км 12 ч 52 м Найти билеты
Барановичи 09:27 3 мин 09:30 799 км 15 ч 4 м Найти билеты
Барановичи-Центральные 09:27 3 мин 09:30 799 км 15 ч 4 м Найти билеты
Ивацевичи 10:12 2 мин 10:14 858 км 15 ч 49 м Найти билеты
Берёза 10:37 2 мин 10:39 884 км 16 ч 14 м Найти билеты
Берёза-Город 10:37 2 мин 10:39 884 км 16 ч 14 м Найти билеты
Оранчицы 11:00 2 мин 11:02 901 км 16 ч 37 м Найти билеты
Жабинка 11:30 2 мин 11:32 942 км 17 ч 7 м Найти билеты
Брест 11:55 961 км 17 ч 32 м Найти билеты
Брест-Центр. 11:55 961 км 17 ч 32 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург — Брест

Информация о поезде №051Б

Если вы планируете поездку из Санкт-Петербурга в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 051Б. Этот поезд отправляется с вокзала Витебский вокзал города Санкт-Петербурга в 18:23 и прибывает на вокзал Брест-Центр. города Бреста в 11:55, вся дорога составляет 17 часов 32 минут.

Количество остановок поезда: 19 станций

Самая длинная остановка: 32 мин – станция Минск-Пасс.

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 867 руб.

Информация о поезде 051Б
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 867 руб.
  2. стоимость купейного места – 6 241 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 66 руб.

Справочная информация

Укажите дату и направление