Билеты обратно: Брест — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Брест

Отели и квартиры в Бресте:

скидки до 60 %
Отели Бреста
скидки до 20 %
Квартиры Бреста

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Брест онлайн по низкой цене 3575 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Брест и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1059 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 38 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Витебский вокзал
Вокзалы Бреста Брест-Центральный

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Брест в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Санкт-Петербург – Брест
Выберите дату
18:18
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
11:59
Брест
Брест-Центр.
17 ч 33 мин
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
18:18
Сольцы
21:04 - 21:06
Дно
21:40 - 21:43
Новосокольники
00:04 - 00:33
Невель-2
01:18 - 01:20
Городок
02:27 - 02:29
Витебск-Пасс.
03:03 - 03:14
Орша-Центр.
04:23 - 04:47
Толочин
05:18 - 05:20
Борисов
06:13 - 06:15
Минск-Пасс.
07:15 - 07:55
Барановичи-Центральные
09:31 - 09:34
Ивацевичи
10:15 - 10:17
Берёза-Город
10:40 - 10:41
Оранчицы
11:02 - 11:04
Жабинка
11:34 - 11:36
Брест
(Брест-Центр.)
11:59

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Брест 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Брест из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

051Б
5305 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Брест.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3262 р.
2175 р.
725 р.
3225 р.
Янв
3275 р.
Фев
3325 р.
Мар
3375 р.
Апр
3425 р.
Май
3475 р.
Июн
3525 р.
Июл
3575 р.
Авг
3525 р.
Сен
3475 р.
Окт
3425 р.
Ноя
3375 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Брест. Самые популярные из них приведены ниже.