Билеты обратно: Санкт-Петербург — Брест

Билеты на поезд Брест – Санкт-Петербург

Отели и квартиры в Санкт-Петербурге:

скидки до 60 %
Отели Санкт-Петербурга
скидки до 20 %
Квартиры Санкт-Петербурга

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Брест — Санкт-Петербург онлайн по низкой цене 3858 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Санкт-Петербург и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 1059 км
Время в пути (минимальное) 17 ч 43 мин
Вокзалы Бреста Брест-Центральный
Вокзалы Санкт-Петербурга Витебский вокзал

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Брест и Санкт-Петербург в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Брест – Санкт-Петербург
Выберите дату
14:07
Брест
Брест-Центр.
07:55
Санкт-Петербург
Витебский вокзал
17 ч 45 мин
Брест
(Брест-Центр.)
14:07
Жабинка
14:28 - 14:30
Оранчицы
15:03 - 15:05
Берёза-Город
15:25 - 15:27
Ивацевичи
16:03 - 16:05
Барановичи-Центральные
16:47 - 16:50
Минск-Пасс.
18:27 - 18:43
Борисов
19:39 - 19:42
Толочин
20:37 - 20:39
Орша-Центр.
21:15 - 21:40
Витебск-Пасс.
22:50 - 23:02
Невель-2
00:30 - 00:33
Новосокольники
01:28 - 02:01
Дно
04:23 - 04:26
Сольцы
05:00 - 05:02
Санкт-Петербург
(Витебский вокзал)
07:55

Цены на ж/д билеты Брест – Санкт-Петербург 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Санкт-Петербург из Бреста можно на графиках ниже.

052Б
3143 р.
052Б
5502 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Санкт-Петербург.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3517 р.
2344 р.
781 р.
3508 р.
Янв
3558 р.
Фев
3608 р.
Мар
3658 р.
Апр
3708 р.
Май
3758 р.
Июн
3808 р.
Июл
3858 р.
Авг
3808 р.
Сен
3758 р.
Окт
3708 р.
Ноя
3658 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Бреста и в Санкт-Петербург. Самые популярные из них приведены ниже.