Поезд № 053Ж Чебоксары – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 053Ж Чебоксары → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Чебоксары
18:05
0 км
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
19:57
39 мин
20:36
68 км
1 ч 52 м
Найти билеты
Вурнары
21:09
2 мин
21:11
72 км
3 ч 4 м
Найти билеты
Шумерля
21:40
2 мин
21:42
87 км
3 ч 35 м
Найти билеты
Пильна
22:09
2 мин
22:11
105 км
4 ч 4 м
Найти билеты
Сергач
22:40
2 мин
22:42
128 км
4 ч 35 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
00:10
2 мин
00:12
227 км
17 ч 55 м
Найти билеты
Навашино
01:31
2 мин
01:33
323 км
16 ч 34 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
01:50
2 мин
01:52
333 км
16 ч 15 м
Найти билеты
Вековка
02:54
31 мин
03:25
409 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
06:53
598 км
11 ч 12 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 053Ж Чебоксары – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №053Ж Чебоксары – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №053Ж

Если вы планируете поездку из Чебоксар в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 053Ж. Этот поезд отправляется от станции Чебоксары города Чебоксар в 18:05 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 06:53, вся дорога составляет 12 часов 48 минут.

Количество остановок поезда 10 станций
Самая длинная остановка 39 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 2 273 р.
Отправление 18:05
Прибытие 06:53
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 12 ч 48 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 273 р.
  • купейного – 3 765 р.
Найти