Билеты обратно: Москва — Чебоксары

Билеты на поезд Чебоксары – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Чебоксары — Москва онлайн по низкой цене 1089 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Чебоксар в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Чувашия
от 1860 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 4 поезда
Расстояние (примерно) 660 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 48 мин
Вокзалы Чебоксар Чебоксары
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Чебоксары и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
Чебоксары – Москва
Выберите дату
08:27
Чебоксары
Чебоксары
21:57
Москва
Казанский вокзал
13 ч 30 мин
Чебоксары
(Чебоксары)
08:27
Канаш-1
10:40 - 11:30
Сергач
13:23 - 13:25
Арзамас-2
15:05 - 15:07
Москва
(Казанский вокзал)
21:57
ежедневно
053Ж
Чувашия
Чебоксары – Москва
Выберите дату
18:05
Чебоксары
Чебоксары
06:53
Москва
Казанский вокзал
12 ч 48 мин
Чебоксары
(Чебоксары)
18:05
Канаш-1
19:57 - 20:36
Вурнары
21:09 - 21:11
Шумерля
21:40 - 21:42
Пильна
22:09 - 22:11
Сергач
22:40 - 22:42
Арзамас-2
00:10 - 00:12
Навашино
01:31 - 01:33
Муром-1
01:50 - 01:52
Вековка
02:54 - 03:25
Москва
(Казанский вокзал)
06:53
ежедневно
Чебоксары – Москва
Выберите дату
21:15
Чебоксары
Чебоксары
10:35
Москва
Казанский вокзал
13 ч 20 мин
Чебоксары
(Чебоксары)
21:15
Канаш-1
23:07 - 23:45
Вурнары
00:18 - 00:20
Шумерля
00:49 - 00:51
Сергач
01:43 - 01:45
Арзамас-2
03:11 - 03:13
Навашино
04:30 - 04:55
Муром-1
05:12 - 05:15
Москва
(Казанский вокзал)
10:35

Цены на ж/д билеты Чебоксары – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Чебоксар можно на графиках ниже.

071Г
1212 р.
227Г
1818 р.
053Ж
2273 р.
227Г
5850 р.
053Ж
5889 р.
071Г
3352 р.
227Г
3506 р.
053Ж
3765 р.
053Ж
16655 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1025 р.
683 р.
227 р.
739 р.
Янв
789 р.
Фев
839 р.
Мар
889 р.
Апр
939 р.
Май
989 р.
Июн
1039 р.
Июл
1089 р.
Авг
1039 р.
Сен
989 р.
Окт
939 р.
Ноя
889 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Чебоксар и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.