Билеты обратно: Чебоксары — Москва

Билеты на поезд Москва – Чебоксары

Отели и квартиры в Чебоксарах:

скидки до 60 %
Отели Чебоксар
скидки до 20 %
Квартиры Чебоксар

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Чебоксары онлайн по низкой цене 1089 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Чебоксары и обратно.

Фирменные поезда

из Москвы в Чебоксары ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Чувашия
от 1736 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 5 поездов
Расстояние (примерно) 660 км
Время в пути (минимальное) 12 ч 44 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Чебоксар Чебоксары

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Чебоксары в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Чебоксары
Выберите дату
00:10
Москва
Казанский вокзал
13:28
Чебоксары
Чебоксары
13 ч 18 мин
Москва
(Казанский вокзал)
00:10
Муром-1
04:56 - 04:58
Мухтолово
06:01 - 06:03
Арзамас-2
06:38 - 06:41
Перевозская
07:26 - 07:27
Сергач
08:25 - 08:28
Шумерля
09:18 - 09:21
Вурнары
09:51 - 09:53
Канаш-1
10:32 - 11:10
Чебоксары
(Чебоксары)
13:28
Москва – Чебоксары
Выберите дату
17:48
Москва
Казанский вокзал
07:36
Чебоксары
Чебоксары
13 ч 48 мин
Москва
(Казанский вокзал)
17:48
Сергач
01:51 - 01:53
Канаш-1
04:05 - 04:53
Чебоксары
(Чебоксары)
07:36
ежедневно
054Г
Чувашия
Москва – Чебоксары
Выберите дату
20:16
Москва
Казанский вокзал
08:56
Чебоксары
Чебоксары
12 ч 40 мин
Москва
(Казанский вокзал)
20:16
Вековка
23:02 - 23:28
Муром-1
00:33 - 00:35
Навашино
00:51 - 00:53
Арзамас-2
02:12 - 02:14
Сергач
03:45 - 03:47
Шумерля
04:59 - 05:01
Вурнары
05:31 - 05:33
Канаш-1
06:10 - 06:55
Чебоксары
(Чебоксары)
08:56

Цены на ж/д билеты Москва – Чебоксары 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Чебоксары из Москвы можно на графиках ниже.

072Г
1212 р.
054Г
2273 р.
054Г
6041 р.
228Э
6101 р.
072Г
3655 р.
228Э
3829 р.
054Г
4105 р.
054Г
17341 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Чебоксары.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1025 р.
683 р.
227 р.
739 р.
Янв
789 р.
Фев
839 р.
Мар
889 р.
Апр
939 р.
Май
989 р.
Июн
1039 р.
Июл
1089 р.
Авг
1039 р.
Сен
989 р.
Окт
939 р.
Ноя
889 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Чебоксары. Самые популярные из них приведены ниже.