Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 054Г Москва — Чебоксары: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 054Г Москва — Чебоксары на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:16 08:56 12ч 40 м 10 С головы купе, люкс, мягкий, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 054Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 054Г Москва Чебоксары

Купить билет на поезд №054Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №054Г Москва — Чебоксары на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 054Г Москва → Чебоксары с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 20:16 0 км Найти билеты
Вековка 23:06 29 мин 23:35 199 км 2 ч 50 м Найти билеты
Муром-1 00:37 2 мин 00:39 274 км 4 ч 21 м Найти билеты
Навашино 00:55 2 мин 00:57 285 км 4 ч 39 м Найти билеты
Арзамас-2 02:14 2 мин 02:16 391 км 5 ч 58 м Найти билеты
Сергач 03:45 2 мин 03:47 492 км 7 ч 29 м Найти билеты
Шумерля 05:00 2 мин 05:02 550 км 8 ч 44 м Найти билеты
Вурнары 05:32 2 мин 05:34 583 км 9 ч 16 м Найти билеты
Канаш-1 06:10 45 мин 06:55 616 км 9 ч 54 м Найти билеты
Чебоксары 08:56 616 км 12 ч 40 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Чебоксары

Информация о поезде №054Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Чебоксары, то вы можете заказать жд билет на поезд 054Г. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 20:16 и прибывает на вокзал Чебоксары города Чебоксар в 08:56, вся дорога составляет 12 часов 40 минут.

Количество остановок поезда: 9 станций

Самая длинная остановка: 45 мин – станция Канаш-1

Типы вагонов: купе, люкс, мягкий или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 650 р.

Информация о поезде 054Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 650 р.
  2. стоимость купейного места – 7 086 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 054Г Москва Чебоксары – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление