Поезд № 054Г Москва – Чебоксары: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание

Расписание поезда 054Г Москва → Чебоксары с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
20:16
0 км
Найти билеты
Вековка
23:02
26 мин
23:28
199 км
2 ч 46 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:33
2 мин
00:35
274 км
19 ч 43 м
Найти билеты
Навашино
00:51
2 мин
00:53
285 км
19 ч 25 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
02:12
2 мин
02:14
391 км
18 ч 4 м
Найти билеты
Сергач
03:45
2 мин
03:47
492 км
16 ч 31 м
Найти билеты
Шумерля
04:59
2 мин
05:01
550 км
15 ч 17 м
Найти билеты
Вурнары
05:31
2 мин
05:33
583 км
14 ч 45 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
06:10
45 мин
06:55
616 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Чебоксары
08:56
616 км
11 ч 20 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 054Г Москва – Чебоксары за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №054Г Москва – Чебоксары на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №054Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Чебоксары, то вы можете заказать жд билет на поезд 054Г. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 20:16 и прибывает на станцию Чебоксары города Чебоксар в 08:56, вся дорога составляет 12 часов 40 минут.

Количество остановок поезда 9 станций
Самая длинная остановка 45 мин – станция Канаш-1
Типы вагонов купе, люкс, мягкий или плацкарт
Минимальная цена билета 2 273 р.
Отправление 20:16
Прибытие 08:56
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 12 ч 40 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 273 р.
  • купейного – 4 105 р.
Найти