Поезд № 058Г Москва – Йошкар-Ола: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 058Г Москва → Йошкар-Ола с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
16:20
0 км
Найти билеты
Вековка
19:21
26 мин
19:47
199 км
3 ч 1 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
20:53
2 мин
20:55
274 км
4 ч 33 м
Найти билеты
Навашино
21:11
2 мин
21:13
285 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
22:58
2 мин
23:00
391 км
6 ч 38 м
Найти билеты
Сергач
00:37
12 мин
00:49
492 км
15 ч 43 м
Найти билеты
Шумерля
01:36
2 мин
01:38
550 км
14 ч 44 м
Найти билеты
Вурнары
02:08
2 мин
02:10
583 км
14 ч 12 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
02:45
3 мин
02:48
616 км
13 ч 35 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
04:08
44 мин
04:52
680 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Помары
05:12
1 мин
05:13
680 км
11 ч 8 м
Найти билеты
Шелангер
05:50
1 мин
05:51
680 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Сурок
06:20
1 мин
06:21
680 км
10 ч 0 м
Найти билеты
Йошкар-Ола
06:52
680 км
9 ч 28 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 058Г Москва – Йошкар-Ола за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №058Г Москва – Йошкар-Ола на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №058Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Йошкар-Олу, то вы можете заказать жд билет на поезд 058Г. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 16:20 и прибывает на станцию Йошкар-Ола города Йошкар-Олы в 06:52, вся дорога составляет 14 часов 32 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 44 мин – станция Зелёный дол
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 3 144 р.
Отправление 16:20
Прибытие 06:52
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 14 ч 32 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Пресса
Телевизор
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 144 р.
  • купейного – 4 764 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад