Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 058Г Москва — Йошкар-Ола: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 058Г Москва — Йошкар-Ола на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
16:20 06:52 14ч 32 м 14 С головы купе, люкс, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 058Г.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №058Г

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №058Г Москва — Йошкар-Ола на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 058Г Москва → Йошкар-Ола с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
16:20 0 км Найти билеты
Вековка 19:24 26 мин 19:50 199 км 3 ч 4 м Найти билеты
Муром-1 20:55 2 мин 20:57 274 км 4 ч 35 м Найти билеты
Навашино 21:13 2 мин 21:15 285 км 4 ч 53 м Найти билеты
Арзамас-2
(Арзамас)
22:42 2 мин 22:44 391 км 6 ч 22 м Найти билеты
Сергач 00:19 12 мин 00:31 492 км 7 ч 59 м Найти билеты
Шумерля 01:18 2 мин 01:20 550 км 8 ч 58 м Найти билеты
Вурнары 01:49 2 мин 01:51 583 км 9 ч 29 м Найти билеты
Канаш-1 02:24 4 мин 02:28 616 км 10 ч 4 м Найти билеты
Зелёный дол 03:55 50 мин 04:45 680 км 11 ч 35 м Найти билеты
Помары 05:06 2 мин 05:08 680 км 12 ч 46 м Найти билеты
Шелангер 05:45 2 мин 05:47 680 км 13 ч 25 м Найти билеты
Сурок 06:17 1 мин 06:18 680 км 13 ч 57 м Найти билеты
Йошкар-Ола 06:52 680 км 14 ч 32 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Йошкар-Ола

Информация о поезде №058Г

Если вы планируете поездку из Москвы в Йошкар-Олу, то вы можете заказать жд билет на поезд 058Г. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 16:20 и прибывает на вокзал Йошкар-Ола города Йошкар-Олы в 06:52, вся дорога составляет 14 часов 32 минут.

Количество остановок поезда: 13 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Зелёный дол

Типы вагонов: купе, люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 828 р.

Информация о поезде 058Г
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 828 р.
  2. стоимость купейного места – 3 187 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 р.

*Среди удобств поезда 058Г Москва Йошкар-Ола – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор.

Справочная информация

Укажите дату и направление