Билеты обратно: Йошкар-Ола — Москва

Билеты на поезд Москва – Йошкар-Ола

Отели и квартиры в Йошкар-Оле:

скидки до 60 %
Отели Йошкар-Олы
скидки до 20 %
Квартиры Йошкар-Олы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Москва — Йошкар-Ола онлайн по низкой цене 3635 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Йошкар-Олу и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 1 поезд
Расстояние (примерно) 706 км
Время в пути (минимальное) 14 ч 44 мин
Вокзалы Москвы Казанский вокзал
Вокзалы Йошкар-Олы Йошкар-Ола

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Москва и Йошкар-Ола в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
Москва – Йошкар-Ола
Выберите дату
16:20
Москва
Казанский вокзал
06:52
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
14 ч 32 мин
Москва
(Казанский вокзал)
16:20
Вековка
19:21 - 19:47
Муром-1
20:55 - 20:57
Навашино
21:14 - 21:16
Арзамас-2
23:00 - 23:02
Сергач
00:38 - 00:50
Шумерля
01:38 - 01:40
Вурнары
02:10 - 02:12
Канаш-1
02:45 - 02:48
Зелёный дол
04:08 - 04:52
Помары
05:12 - 05:13
Шелангер
05:50 - 05:51
Сурок
06:19 - 06:20
Йошкар-Ола
(Йошкар-Ола)
06:52

Цены на ж/д билеты Москва – Йошкар-Ола 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Йошкар-Олу из Москвы можно на графиках ниже.

058Г
1699 р.
058Г
7133 р.
058Г
2947 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Йошкар-Олу.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

3316 р.
2211 р.
737 р.
3285 р.
Янв
3335 р.
Фев
3385 р.
Мар
3435 р.
Апр
3485 р.
Май
3535 р.
Июн
3585 р.
Июл
3635 р.
Авг
3585 р.
Сен
3535 р.
Окт
3485 р.
Ноя
3435 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Москвы и в Йошкар-Олу. Самые популярные из них приведены ниже.