Билеты обратно: Москва — Йошкар-Ола

Билеты на поезд Йошкар-Ола – Москва

Отели и квартиры в Москве:

скидки до 60 %
Отели Москвы
скидки до 20 %
Квартиры Москвы

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Йошкар-Ола — Москва онлайн по низкой цене 1739 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Москву и обратно.

Фирменные поезда

из Йошкар-Олы в Москву ходит ряд фирменных поездов, которые можно выбрать ниже.

Марий Эл
от 2467 р.
Найти

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 706 км
Время в пути (минимальное) 13 ч 34 мин
Вокзалы Йошкар-Олы Йошкар-Ола
Вокзалы Москвы Казанский вокзал

Расписание поездов 2023

Список всех поездов, курсирующих между городами Йошкар-Ола и Москва в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
ежедневно
058Э
Марий Эл
Йошкар-Ола – Москва
Выберите дату
19:26
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
09:00
Москва
Казанский вокзал
13 ч 34 мин
Йошкар-Ола
(Йошкар-Ола)
19:26
Сурок
19:54 - 19:55
Шелангер
20:25 - 20:26
Помары
21:00 - 21:01
Зелёный дол
21:23 - 22:03
Канаш-1
23:23 - 23:26
Вурнары
23:59 - 00:01
Шумерля
00:30 - 00:32
Сергач
01:21 - 01:33
Арзамас-2
02:59 - 03:01
Навашино
04:18 - 04:20
Муром-1
04:36 - 04:38
Вековка
05:38 - 06:04
Москва
(Казанский вокзал)
09:00

Цены на ж/д билеты Йошкар-Ола – Москва 2023

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Москву из Йошкар-Олы можно на графиках ниже.

058Э
2467 р.
058Э
5482 р.
058Э
1955 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

1610 р.
1073 р.
357 р.
1389 р.
Янв
1439 р.
Фев
1489 р.
Мар
1539 р.
Апр
1589 р.
Май
1639 р.
Июн
1689 р.
Июл
1739 р.
Авг
1689 р.
Сен
1639 р.
Окт
1589 р.
Ноя
1539 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Йошкар-Олы и в Москву. Самые популярные из них приведены ниже.