Билеты на Марий эл Йошкар-Ола — Москва

Купить билеты на скоростной поезд Марий Эл Йошкар-Ола — Москва. Возможность быстро и удобно забронировать онлайн по цене от 3144 р. На странице представлены актуальное расписание жд билетов, наличие вагонов и мест, маршрут следования поезда Марий Эл. Онлайн поддержка специалистами БилетыПлюс.

Расписание поездов Марий Эл

Список фирменных ЖД поездов Марий Эл, расписание их движения между городами Йошкар-Ола и Москва в течение всего года. Остановочные пункты маршрута и актуальные цены.

Время отправления / остановки / прибытия – местное

Номер поезда
Отправление
Прибытие
Время в пути
Остановочные пункты
058Э
Йошкар-Ола – Москва
по 12.12 еж
Выберите дату
Йошкар-Ола (Йошкар-Ола)
19:26
Москва (Казанский вокзал)
09:00
13 ч 34 мин
Йошкар-Ола
(Йошкар-Ола)
19:26
Сурок
19:54 - 19:55
Шелангер
20:25 - 20:26
Помары
21:00 - 21:01
Зелёный дол
21:23 - 22:03
Канаш-1
23:23 - 23:26
Вурнары
23:57 - 23:58
Шумерля
00:26 - 00:28
Сергач
01:15 - 01:27
Арзамас-2
02:57 - 02:59
Навашино
04:19 - 04:21
Муром-1
04:39 - 04:41
Вековка
05:38 - 06:04
Москва
(Казанский вокзал)
09:00

Маршрут

На интерактивной схеме вы можете ознакомиться с остановками, которые делает экспресс поезд Марий Эл на пути из Йошкар-Олы в Москву.

Общее расстояние: ~ 638 км

Вагонов до 12
Макс. скорость до 250 км/ч
Время в пути от 13 ч 34 мин
Пассажиров до 460 чел.

Чтобы забронировать жд билет, выберите подходящий номер поезда и нажмите кнопку «Выбрать дату». При выборе рекомендуем ориентироваться на время в пути, вокзал, с которого отправляется поезд, а также стоимость.

Билеты на поезда продаются максимум на ближайшие 120 дней.

Найти билеты

Цены на ж/д билеты Марий Эл Йошкар-Ола — Москва 2021

Цена билета на поезд Марий Эл зависит от множества факторов. Так как это фирменный поезд РЖД, тариф на него изначально выше, чем в среднем на скорый поезд. На стоимость также влияет класс вагона – эконом, бизнес или первый класс.

По поездам

Сравните цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда Марий Эл в Москву из Йошкар-Олы на графиках ниже.

  • плацкарт
  • люкс (СВ)
  • купе
  • 058Э
  • 058Э
  • 058Э

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Москву на скоростном поезде Марий Эл. Самые дорогие месяцы: Июнь, Июль, Август. Самые дешевые месяцы: Декабрь, Октябрь, Ноябрь.

  • Янв
  • Фев
  • Мар
  • Апр
  • Май
  • Июн
  • Июл
  • Авг
  • Сен
  • Окт
  • Ноя
  • Дек
*Указаны минимальные цены для плацкарта

Самый дешевый и быстрый

Йошкар-Ола – Москва
плацкарт вагон
19:26
отправление
13 ч 34 мин в пути
09:00
прибытие
3144 р.
Найти билет
Назад