Поезд № 058Э Йошкар-Ола – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.12 еж

Расписание

Расписание поезда 058Э Йошкар-Ола → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Йошкар-Ола
19:26
0 км
Найти билеты
Сурок
19:54
1 мин
19:55
24 км
0 ч 28 м
Найти билеты
Шелангер
20:25
1 мин
20:26
50 км
0 ч 59 м
Найти билеты
Помары
21:00
1 мин
21:01
80 км
1 ч 34 м
Найти билеты
Зелёный дол, Зеленодольск
21:23
40 мин
22:03
96 км
1 ч 57 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
23:23
3 мин
23:26
126 км
3 ч 57 м
Найти билеты
Вурнары
23:57
1 мин
23:58
138 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Шумерля
00:26
2 мин
00:28
155 км
19 ч 0 м
Найти билеты
Сергач
01:15
12 мин
01:27
192 км
18 ч 11 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
02:57
2 мин
02:59
283 км
16 ч 29 м
Найти билеты
Навашино
04:19
2 мин
04:21
372 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
04:39
2 мин
04:41
382 км
14 ч 47 м
Найти билеты
Вековка
05:38
26 мин
06:04
456 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
09:00
638 км
10 ч 26 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 058Э Йошкар-Ола – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №058Э Йошкар-Ола – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №058Э

Если вы планируете поездку из Йошкар-Олы в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 058Э. Этот поезд отправляется от станции Йошкар-Ола города Йошкар-Олы в 19:26 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 09:00, вся дорога составляет 13 часов 34 минут.

Количество остановок поезда 13 станций
Самая длинная остановка 40 мин – станция Зелёный дол
Типы вагонов купе, люкс или плацкарт
Минимальная цена билета 2 281 р.
Отправление 19:26
Прибытие 09:00
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор
Время в пути 13 ч 34 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса
Телевизор

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор, телевизор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 281 р.
  • купейного – 2 744 р.
  • дополнительные сервисы* – 151 р.
Найти
Назад