Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 080У Москва — Челябинск

Поезд № 080У Москва — Челябинск: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 080У Москва — Челябинск на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
19:20 03:50 32ч 30 м 22 С головы люкс, плацкарт кондиционер

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 080У.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 080У Москва Челябинск

Купить билет на поезд №080У

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №080У Москва — Челябинск на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 080У Москва → Челябинск с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал 19:20 0 км Найти билеты
Муром-1 00:17 2 мин 00:19 274 км 4 ч 57 м Найти билеты
Арзамас-2 02:00 2 мин 02:02 391 км 6 ч 40 м Найти билеты
Шумерля 04:17 2 мин 04:19 550 км 8 ч 57 м Найти билеты
Канаш-1 05:15 19 мин 05:34 616 км 9 ч 55 м Найти билеты
Зелёный дол 06:56 1 мин 06:57 680 км 11 ч 36 м Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.) 07:48 7 мин 07:55 713 км 12 ч 28 м Найти билеты
Вятские поляны 10:16 2 мин 10:18 831 км 14 ч 56 м Найти билеты
Кизнер 10:55 2 мин 10:57 860 км 15 ч 35 м Найти билеты
Можга 11:37 1 мин 11:38 903 км 16 ч 17 м Найти билеты
Агрыз-1 12:27 15 мин 12:42 952 км 17 ч 7 м Найти билеты
Сарапул 13:29 1 мин 13:30 1000 км 18 ч 9 м Найти билеты
Янаул 14:33 2 мин 14:35 1071 км 19 ч 13 м Найти билеты
Чернушка 15:35 1 мин 15:36 1140 км 20 ч 15 м Найти билеты
Красноуфимск 17:21 15 мин 17:36 1242 км 22 ч 1 м Найти билеты
Дружинино 19:25 30 мин 19:55 1348 км 24 ч 5 м Найти билеты
Ревда 20:36 2 мин 20:38 1372 км 25 ч 16 м Найти билеты
Екатеринбург-Пасс. 21:24 54 мин 22:18 1413 км 26 ч 4 м Найти билеты
Верхний уфалей 00:40 26 мин 01:06 1413 км 29 ч 20 м Найти билеты
Кыштым 02:03 3 мин 02:06 1426 км 30 ч 43 м Найти билеты
Аргаяш 02:46 1 мин 02:47 1450 км 31 ч 26 м Найти билеты
Челябинск-Главный 03:50 1492 км 32 ч 30 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Челябинск

Информация о поезде №080У

Если вы планируете поездку из Москвы в Челябинск, то вы можете заказать жд билет на поезд 080У. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 19:20 и прибывает на вокзал Челябинск-Главный города Челябинска в 03:50, вся дорога составляет 32 часов 30 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 54 мин – станция Екатеринбург-Пасс.

Типы вагонов: люкс или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 1 872 руб.

Информация о поезде 080У
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 1 872 руб.
  2. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 080У Москва Челябинск – кондиционер.

Справочная информация

Укажите дату и направление