Поезд № 086У Москва – Нижневартовск: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 8, 10, 12, 14, 16, 18 мая, 11 июня 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 5, 7, 9 июня 13 июня по нечётным с 15.06 по нечётным с 03.07 по нечётным с 19.07 29 июня 1 июля 2 августа 4, 6 августа по чётным с 08.08 26 августа 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября

Расписание

Расписание поезда 086У Москва → Нижневартовск с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
16:38
0 км
Найти билеты
Муром-1, Муром
21:07
2 мин
21:09
274 км
4 ч 29 м
Найти билеты
Сергач
00:41
2 мин
00:43
492 км
15 ч 57 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
02:50
8 мин
02:58
616 км
13 ч 48 м
Найти билеты
Казань-Пасс., Казань
05:03
18 мин
05:21
714 км
11 ч 35 м
Найти билеты
Шемордан
07:04
1 мин
07:05
792 км
9 ч 34 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
09:55
15 мин
10:10
952 км
6 ч 43 м
Найти билеты
Сарапул
10:55
2 мин
10:57
1000 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Янаул
11:56
2 мин
11:58
1071 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Красноуфимск
14:30
2 мин
14:32
1242 км
2 ч 8 м
Найти билеты
Дружинино
16:31
30 мин
17:01
1348 км
0 ч 7 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
18:20
37 мин
18:57
1413 км
1 ч 42 м
Найти билеты
Богданович
21:10
2 мин
21:12
1502 км
4 ч 32 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
21:40
2 мин
21:42
1528 км
5 ч 2 м
Найти билеты
Камышлов
22:02
2 мин
22:04
1541 км
5 ч 24 м
Найти билеты
Ощепково, Пышма
22:38
2 мин
22:40
1573 км
6 ч 0 м
Найти билеты
Талица
23:05
2 мин
23:07
1601 км
6 ч 27 м
Найти билеты
Тугулым
23:46
2 мин
23:48
1649 км
7 ч 8 м
Найти билеты
Тюмень
00:38
76 мин
01:54
1706 км
16 ч 0 м
Найти билеты
Картымская
03:21
2 мин
03:23
1754 км
13 ч 17 м
Найти билеты
Усть-Тавда
04:29
1 мин
04:30
1796 км
12 ч 9 м
Найти билеты
Тобольск, Башкова
06:04
10 мин
06:14
1859 км
10 ч 34 м
Найти билеты
Ингаир
07:05
2 мин
07:07
1882 км
9 ч 33 м
Найти билеты
Юность-Комсомольская, Туртас
07:51
2 мин
07:53
1901 км
8 ч 47 м
Найти билеты
Демьянка
09:12
16 мин
09:28
1947 км
7 ч 26 м
Найти билеты
Салым
11:08
2 мин
11:10
2028 км
5 ч 30 м
Найти билеты
Куть-Ях
11:55
2 мин
11:57
2059 км
4 ч 43 м
Найти билеты
Пыть-Ях
13:12
30 мин
13:42
2103 км
3 ч 26 м
Найти билеты
Усть-Юган
14:09
2 мин
14:11
2116 км
2 ч 29 м
Найти билеты
Сургут, Виктория
15:35
42 мин
16:17
2128 км
1 ч 3 м
Найти билеты
Ульт ягун
17:52
2 мин
17:54
2176 км
1 ч 14 м
Найти билеты
Лангепасовский, Лангепас
18:54
3 мин
18:57
2230 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Мегион
19:45
3 мин
19:48
2272 км
3 ч 7 м
Найти билеты
Нижневартовск-1, Нижневартовск
20:35
2306 км
3 ч 57 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 086У Москва – Нижневартовск за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №086У Москва – Нижневартовск на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №086У

Если вы планируете поездку из Москвы в Нижневартовск, то вы можете заказать жд билет на поезд 086У. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 16:38 и прибывает на станцию Нижневартовск-1 города Нижневартовска в 20:35, вся дорога составляет 25 часов 38 минут.

Количество остановок поезда 33 станции
Самая длинная остановка 76 мин – станция Тюмень
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 7 267 р.
Отправление 16:38
Прибытие 20:35
Время в пути 25 ч 38 мин
Нумерация вагонов с головы
Стоимость мест:
  • плацкартного – 7 267 р.
  • купейного – 11 144 р.
Найти