Укажите дату, чтобы найти билеты на поезд 086В Москва — Махачкала

Поезд № 086В Москва — Махачкала: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 086В Москва — Махачкала на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
21:12 12:35 39ч 23м 35 С головы купе, плацкарт кондиционер, постельное белье

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 086В.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Как купить билет на поезд 086В Москва Махачкала

Купить билет на поезд №086В

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №086В Москва — Махачкала на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 086В Москва → Махачкала с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Казанский вокзал
(Москва)
21:12 0 км Найти билеты
Рязань-2
(Рязань)
00:17 23 мин 00:40 181 км 3 ч 5 м Найти билеты
Богоявленск 02:39 2 мин 02:41 327 км 5 ч 27 м Найти билеты
Мичуринск-Уральский
(Мичуринск)
03:18 44 мин 04:02 368 км 6 ч 6 м Найти билеты
Тамбов-1 05:07 18 мин 05:25 418 км 7 ч 55 м Найти билеты
Кирсанов 06:46 5 мин 06:51 479 км 9 ч 34 м Найти билеты
Умет 07:12 2 мин 07:14 496 км 10 ч 0 м Найти билеты
Тамала 07:36 2 мин 07:38 511 км 10 ч 24 м Найти билеты
Вертуновская 08:00 2 мин 08:02 534 км 10 ч 48 м Найти билеты
Ртищево-1 08:34 31 мин 09:05 559 км 11 ч 22 м Найти билеты
Аткарск 10:34 2 мин 10:36 647 км 13 ч 22 м Найти билеты
Татищево 11:17 2 мин 11:19 692 км 14 ч 5 м Найти билеты
Саратов-1-пасс. 12:03 37 мин 12:40 722 км 14 ч 51 м Найти билеты
Урбах 14:29 2 мин 14:31 795 км 17 ч 17 м Найти билеты
Красный кут 15:08 4 мин 15:12 816 км 17 ч 56 м Найти билеты
Гмелинская 16:14 2 мин 16:16 859 км 19 ч 2 м Найти билеты
Палласовка 16:46 5 мин 16:51 885 км 19 ч 34 м Найти билеты
Эльтон 18:09 2 мин 18:11 964 км 20 ч 57 м Найти билеты
Верхний баскунчак 19:34 20 мин 19:54 1041 км 22 ч 22 м Найти билеты
Харабалинская 21:18 5 мин 21:23 1140 км 24 ч 6 м Найти билеты
Досанг 22:30 4 мин 22:34 1213 км 25 ч 18 м Найти билеты
Астрахань-1 23:43 54 мин 00:37 1271 км 26 ч 31 м Найти билеты
Зензели 02:38 2 мин 02:40 1274 км 29 ч 26 м Найти билеты
Улан-Холл 03:43 15 мин 03:58 1316 км 30 ч 31 м Найти билеты
Белое озеро 04:22 11 мин 04:33 1336 км 31 ч 10 м Найти билеты
Артезиан 05:00 73 мин 06:13 1359 км 31 ч 48 м Найти билеты
Кутан 06:45 5 мин 06:50 1386 км 33 ч 33 м Найти билеты
Кочубей 07:23 5 мин 07:28 1415 км 34 ч 11 м Найти билеты
Кара-Баглы 08:00 7 мин 08:07 1446 км 34 ч 48 м Найти билеты
Кизляр 08:36 24 мин 09:00 1473 км 35 ч 24 м Найти билеты
Герменчик 09:42 6 мин 09:48 1504 км 36 ч 30 м Найти билеты
Куруш 10:16 4 мин 10:20 1524 км 37 ч 4 м Найти билеты
Кизилюрт 10:50 25 мин 11:15 1544 км 37 ч 38 м Найти билеты
Шамхал 11:58 2 мин 12:00 1574 км 38 ч 46 м Найти билеты
Махачкала 12:35 1586 км 39 ч 23 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Махачкала

Информация о поезде №086В

Если вы планируете поездку из Москвы в Махачкалу, то вы можете заказать жд билет на поезд 086В. Этот поезд отправляется с вокзала Казанский вокзал города Москвы в 21:12 и прибывает на вокзал Махачкала города Махачкалы в 12:35, вся дорога составляет 39 часов 23 минут.

Количество остановок поезда: 34 станций

Самая длинная остановка: 73 мин – станция Артезиан

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 250 руб.

Информация о поезде 086В
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 250 руб.
  2. стоимость купейного места – 4 749 руб.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 138 руб.

*Среди удобств поезда 086В Москва Махачкала – кондиционер, постельное белье.

Справочная информация

Укажите дату и направление