Поезд № 094Й Москва – Пенза: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: ежедневно

Расписание
18 июн, Пт
19 июн, Сб
20 июн, Вс
21 июн, Пн
22 июн, Вт
23 июн, Ср

Расписание поезда 094Й Москва → Пенза с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
19:08
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
22:21
25 мин
22:46
181 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Кораблино
23:50
35 мин
00:25
255 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
00:45
27 мин
01:12
278 км
18 ч 23 м
Найти билеты
Верда, Сараи
02:08
5 мин
02:13
313 км
17 ч 0 м
Найти билеты
Ремизово
02:29
2 мин
02:31
325 км
16 ч 39 м
Найти билеты
Ракша
02:59
1 мин
03:00
355 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Моршанск
03:20
20 мин
03:40
370 км
15 ч 48 м
Найти билеты
Вернадовка
04:49
6 мин
04:55
410 км
14 ч 19 м
Найти билеты
Соседка
05:16
2 мин
05:18
429 км
13 ч 52 м
Найти билеты
Башмаково
05:42
3 мин
05:45
448 км
13 ч 26 м
Найти билеты
Пачелма
06:09
3 мин
06:12
454 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Титово
06:38
1 мин
06:39
477 км
12 ч 30 м
Найти билеты
Белинская, Пензенская область
07:05
5 мин
07:10
502 км
12 ч 3 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
08:35
553 км
10 ч 33 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 094Й Москва – Пенза за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №094Й Москва – Пенза на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №094Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Пензу, то вы можете заказать жд билет на поезд 094Й. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 19:08 и прибывает на станцию Пенза-1 города Пензы в 08:35, вся дорога составляет 14 часов 6 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 35 мин – станция Кораблино
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 823 р.
Отправление 19:08
Прибытие 08:35
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 14 ч 6 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 478 р.
  • купейного – 2 049 р.
Найти
Назад