Поезд № 094Й Москва – Пенза: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 04.01, 05.01, 06.01

Расписание

Расписание поезда 094Й Москва → Пенза с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Казанский вокзал, Москва
19:08
0 км
Найти билеты
Рязань-2, Рязань
22:21
25 мин
22:46
181 км
3 ч 13 м
Найти билеты
Кораблино
23:50
2 мин
23:52
255 км
4 ч 42 м
Найти билеты
Ряжск-1, Ряжск
00:12
28 мин
00:40
278 км
18 ч 56 м
Найти билеты
Верда, Сараи
01:37
2 мин
01:39
313 км
17 ч 31 м
Найти билеты
Ремизово
01:55
5 мин
02:00
325 км
17 ч 13 м
Найти билеты
Ракша
02:38
1 мин
02:39
355 км
16 ч 30 м
Найти билеты
Моршанск
02:59
16 мин
03:15
370 км
16 ч 9 м
Найти билеты
Вернадовка
04:05
8 мин
04:13
410 км
15 ч 3 м
Найти билеты
Соседка
04:35
2 мин
04:37
429 км
14 ч 33 м
Найти билеты
Башмаково
05:04
5 мин
05:09
448 км
14 ч 4 м
Найти билеты
Пачелма
05:36
6 мин
05:42
454 км
13 ч 32 м
Найти билеты
Титово
06:09
1 мин
06:10
477 км
12 ч 59 м
Найти билеты
Белинская, Пензенская область
06:36
5 мин
06:41
502 км
12 ч 32 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
08:26
553 км
10 ч 42 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 094Й Москва – Пенза за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №094Й Москва – Пенза на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №094Й

Если вы планируете поездку из Москвы в Пензу, то вы можете заказать жд билет на поезд 094Й. Этот поезд отправляется от станции Казанский вокзал города Москвы в 19:08 и прибывает на станцию Пенза-1 города Пензы в 08:26, вся дорога составляет 14 часов 6 минут.

Количество остановок поезда 14 станций
Самая длинная остановка 28 мин – станция Ряжск-1
Типы вагонов купе, плацкарт или сидячий
Минимальная цена билета 823 р.
Отправление 19:08
Прибытие 08:26
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 14 ч 6 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 1 478 р.
  • купейного – 1 470 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад