Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 095Б Москва — Брест: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 095Б Москва — Брест на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
20:28 13:29 17ч 1 м 24 С головы купе, плацкарт -

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 095Б.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №095Б

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №095Б Москва — Брест на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 095Б Москва → Брест с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Белорусский вокзал 20:28 0 км Найти билеты
Можайск 22:00 14 мин 22:14 102 км 1 ч 32 м Найти билеты
Гагарин 22:56 2 мин 22:58 164 км 2 ч 28 м Найти билеты
Вязьма 23:37 26 мин 00:03 215 км 3 ч 9 м Найти билеты
Сафоново 00:54 14 мин 01:08 283 км 4 ч 26 м Найти билеты
Ярцево 01:34 16 мин 01:50 320 км 5 ч 6 м Найти билеты
Смоленск 02:32 26 мин 02:58 367 км 6 ч 4 м Найти билеты
Орша-Центр. 04:15 17 мин 04:32 478 км 7 ч 47 м Найти билеты
Толочин 05:01 2 мин 05:03 520 км 8 ч 33 м Найти билеты
Борисов 05:59 3 мин 06:02 602 км 9 ч 31 м Найти билеты
Жодино 06:15 2 мин 06:17 618 км 9 ч 47 м Найти билеты
Смолевичи 06:35 31 мин 07:06 639 км 10 ч 7 м Найти билеты
Минск-Пасс. 07:54 13 мин 08:07 675 км 11 ч 26 м Найти билеты
Койданово 08:40 2 мин 08:42 707 км 12 ч 12 м Найти билеты
Столбцы 09:08 2 мин 09:10 741 км 12 ч 40 м Найти билеты
Городея 09:31 2 мин 09:33 762 км 13 ч 3 м Найти билеты
Барановичи-Полесские 10:08 33 мин 10:41 800 км 13 ч 40 м Найти билеты
Ивацевичи 11:29 5 мин 11:34 863 км 15 ч 1 м Найти билеты
Берёза-Город 11:59 2 мин 12:01 894 км 15 ч 31 м Найти билеты
Берёза-Картузская 12:07 2 мин 12:09 899 км 15 ч 39 м Найти билеты
Оранчицы 12:27 2 мин 12:29 925 км 15 ч 59 м Найти билеты
Тевли 12:46 2 мин 12:48 949 км 16 ч 18 м Найти билеты
Жабинка 13:03 2 мин 13:05 969 км 16 ч 35 м Найти билеты
Брест-Центр. 13:29 995 км 17 ч 1 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Москва — Брест

Информация о поезде №095Б

Если вы планируете поездку из Москвы в Брест, то вы можете заказать жд билет на поезд 095Б. Этот поезд отправляется с вокзала Белорусский вокзал города Москвы в 20:28 и прибывает на вокзал Брест-Центр. города Бреста в 13:29, вся дорога составляет 17 часов 1 минут.

Количество остановок поезда: 23 станций

Самая длинная остановка: 33 мин – станция Барановичи-Полесские

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 4 054 р.

Информация о поезде 095Б
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 4 054 р.
  2. стоимость купейного места – 8 104 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 62 р.

Справочная информация

Укажите дату и направление