Поезд № 095Н Барнаул – Москва: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 05.01, 07.01, 09.01

Расписание

Расписание поезда 095Н Барнаул → Москва с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Барнаул
16:16
0 км
Найти билеты
Штабка
16:42
2 мин
16:44
24 км
0 ч 26 м
Найти билеты
Сарайский
17:00
2 мин
17:02
39 км
0 ч 44 м
Найти билеты
Ребриха
18:00
18 мин
18:18
104 км
1 ч 44 м
Найти билеты
Паново
18:31
2 мин
18:33
115 км
2 ч 15 м
Найти билеты
Подстепный
18:48
1 мин
18:49
130 км
2 ч 32 м
Найти билеты
Корчино
19:05
5 мин
19:10
149 км
2 ч 49 м
Найти билеты
Овечкино
19:31
2 мин
19:33
172 км
3 ч 15 м
Найти билеты
Гилевка
19:58
7 мин
20:05
200 км
3 ч 42 м
Найти билеты
Леньки
20:27
18 мин
20:45
226 км
4 ч 11 м
Найти билеты
Новоблаговещенка
21:23
5 мин
21:28
264 км
5 ч 7 м
Найти билеты
Ост.пункт 51 км
21:51
1 мин
21:52
284 км
5 ч 35 м
Найти билеты
Яготинская
22:03
1 мин
22:04
291 км
5 ч 47 м
Найти билеты
Ост.пункт 24 км
22:28
1 мин
22:29
311 км
6 ч 12 м
Найти билеты
Кильты
22:40
1 мин
22:41
320 км
6 ч 24 м
Найти билеты
Кулунда
22:57
80 мин
00:17
334 км
6 ч 41 м
Найти билеты
Табуны
00:43
2 мин
00:45
338 км
15 ч 33 м
Найти билеты
Славгород
01:09
5 мин
01:14
343 км
15 ч 7 м
Найти билеты
Бурла
01:54
2 мин
01:56
360 км
14 ч 22 м
Найти билеты
Карасук 1, Карасук
02:35
30 мин
03:05
380 км
13 ч 41 м
Найти билеты
Осолодино, Ягодный
03:19
2 мин
03:21
385 км
12 ч 57 м
Найти билеты
Озерное приволье
03:27
1 мин
03:28
387 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Савкино
03:41
1 мин
03:42
391 км
12 ч 35 м
Найти билеты
Баган
04:04
3 мин
04:07
409 км
12 ч 12 м
Найти билеты
Ост.пункт 162 км
04:16
1 мин
04:17
416 км
12 ч 0 м
Найти билеты
Разъезд 151 км
04:28
1 мин
04:29
424 км
11 ч 48 м
Найти билеты
Ост.пункт 142 км
04:39
1 мин
04:40
431 км
11 ч 37 м
Найти билеты
Купино
04:52
10 мин
05:02
439 км
11 ч 24 м
Найти билеты
Шипицыно
05:35
3 мин
05:38
470 км
10 ч 41 м
Найти билеты
Чистоозерная, Чистоозерное
06:07
10 мин
06:17
492 км
10 ч 9 м
Найти билеты
Ост.пункт 56 км
06:32
1 мин
06:33
504 км
9 ч 44 м
Найти билеты
Табулга
06:46
3 мин
06:49
512 км
9 ч 30 м
Найти билеты
Горькоозерный
07:01
1 мин
07:02
521 км
9 ч 15 м
Найти билеты
Ост.пункт 22 км
07:12
1 мин
07:13
530 км
9 ч 4 м
Найти билеты
Ост.пункт 4 км
07:32
1 мин
07:33
543 км
8 ч 44 м
Найти билеты
Татарская
07:41
31 мин
08:12
546 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Калачинская, Калачинск
09:23
2 мин
09:25
625 км
6 ч 53 м
Найти билеты
Омск-Пасс., Омск
10:33
42 мин
11:15
697 км
5 ч 43 м
Найти билеты
Любинская, Любинский
11:57
2 мин
11:59
745 км
4 ч 19 м
Найти билеты
Называевская, Называевск
13:08
2 мин
13:10
837 км
3 ч 8 м
Найти билеты
Маслянская, Маслянский
14:15
1 мин
14:16
920 км
2 ч 1 м
Найти билеты
Ишим
15:01
5 мин
15:06
962 км
1 ч 15 м
Найти билеты
Голышманово
16:12
2 мин
16:14
1037 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Заводоуковская, Заводоуковск
17:39
2 мин
17:41
1151 км
1 ч 23 м
Найти билеты
Ялуторовск
18:03
2 мин
18:05
1168 км
1 ч 47 м
Найти билеты
Тюмень
19:06
20 мин
19:26
1225 км
2 ч 50 м
Найти билеты
Еланский, Борисова
22:38
2 мин
22:40
1400 км
6 ч 22 м
Найти билеты
Богданович
23:10
2 мин
23:12
1426 км
6 ч 54 м
Найти билеты
Екатеринбург-Пасс., Екатеринбург
01:05
53 мин
01:58
1515 км
15 ч 11 м
Найти билеты
Ревда
02:52
2 мин
02:54
1556 км
13 ч 24 м
Найти билеты
Дружинино
03:36
30 мин
04:06
1580 км
12 ч 40 м
Найти билеты
Красноуфимск
05:59
2 мин
06:01
1687 км
10 ч 17 м
Найти билеты
Чад
07:00
1 мин
07:01
1720 км
9 ч 16 м
Найти билеты
Чернушка
08:01
2 мин
08:03
1789 км
8 ч 15 м
Найти билеты
Куеда
08:29
1 мин
08:30
1819 км
7 ч 47 м
Найти билеты
Янаул
09:05
2 мин
09:07
1861 км
7 ч 11 м
Найти билеты
Амзя
09:34
1 мин
09:35
1895 км
6 ч 42 м
Найти билеты
Камбарка
09:46
1 мин
09:47
1904 км
6 ч 30 м
Найти билеты
Сарапул
10:23
2 мин
10:25
1931 км
5 ч 53 м
Найти билеты
Агрыз-1, Малая Пурга
11:25
15 мин
11:40
1977 км
4 ч 51 м
Найти билеты
Можга
12:29
2 мин
12:31
2028 км
3 ч 47 м
Найти билеты
Кизнер
13:17
2 мин
13:19
2072 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Вятские поляны
14:00
2 мин
14:02
2101 км
2 ч 16 м
Найти билеты
Казань-2 (Восние-Пасс.), Казань
16:20
15 мин
16:35
2226 км
0 ч 4 м
Найти билеты
Канаш-1, Канаш
19:15
15 мин
19:30
2331 км
2 ч 59 м
Найти билеты
Вурнары
20:02
2 мин
20:04
2365 км
3 ч 46 м
Найти билеты
Сергач
21:20
4 мин
21:24
2454 км
5 ч 4 м
Найти билеты
Перевозская
22:21
2 мин
22:23
2512 км
6 ч 5 м
Найти билеты
Арзамас-2, Арзамас
23:08
2 мин
23:10
2558 км
6 ч 52 м
Найти билеты
Навашино
00:40
2 мин
00:42
2657 км
15 ч 36 м
Найти билеты
Муром-1, Муром
00:57
2 мин
00:59
2668 км
15 ч 19 м
Найти билеты
Казанский вокзал, Москва
05:30
2928 км
10 ч 46 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 095Н Барнаул – Москва за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №095Н Барнаул – Москва на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №095Н

Если вы планируете поездку из Барнаула в Москву, то вы можете заказать жд билет на поезд 095Н. Этот поезд отправляется от станции Барнаул города Барнаула в 16:16 и прибывает на станцию Казанский вокзал города Москвы в 05:30, вся дорога составляет 59 часов 53 минут.

Количество остановок поезда 71 станция
Самая длинная остановка 80 мин – станция Кулунда
Типы вагонов купе
Минимальная цена билета 9 756 р.
Отправление 16:16
Прибытие 05:30
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 59 ч 53 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Постельное белье
Кондиционер

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • купейного – 9 756 р.
  • дополнительные сервисы* – 161 р.
Найти
Назад