Поезд № 098Я Микунь – Сыктывкар: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: 13.11, 16.11, 19.11

Расписание
27 ноя, Пт
30 ноя, Пн

Расписание поезда 098Я Микунь → Сыктывкар с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Ладожский вокзал, Санкт-Петербург
10:20
0 км
Найти билеты
Волховстрой 1, Волхов
12:19
5 мин
12:24
103 км
1 ч 59 м
Найти билеты
Тихвин
13:34
5 мин
13:39
174 км
3 ч 14 м
Найти билеты
Пикалево 1
14:12
2 мин
14:14
208 км
3 ч 52 м
Найти билеты
Ефимовская
14:51
2 мин
14:53
242 км
4 ч 31 м
Найти билеты
Подборовье
15:12
2 мин
15:14
262 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Заборье
15:28
2 мин
15:30
272 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Верхневольский
15:42
2 мин
15:44
283 км
5 ч 22 м
Найти билеты
Бабаево
16:14
34 мин
16:48
315 км
5 ч 54 м
Найти билеты
Сиуч
17:22
2 мин
17:24
344 км
7 ч 2 м
Найти билеты
Кадуй
18:03
2 мин
18:05
386 км
7 ч 43 м
Найти билеты
Суда
18:30
2 мин
18:32
409 км
8 ч 10 м
Найти билеты
Череповец-1, Череповец
19:12
29 мин
19:41
430 км
8 ч 52 м
Найти билеты
Шексна
20:23
2 мин
20:25
461 км
10 ч 3 м
Найти билеты
Чебсара
20:46
1 мин
20:47
479 км
10 ч 26 м
Найти билеты
Кипелово
21:13
1 мин
21:14
495 км
10 ч 53 м
Найти билеты
Сухона, Сокол
22:27
2 мин
22:29
543 км
12 ч 7 м
Найти билеты
Харовская
23:09
2 мин
23:11
543 км
12 ч 49 м
Найти билеты
Кадниковский
23:43
2 мин
23:45
545 км
13 ч 23 м
Найти билеты
Вожега
00:01
2 мин
00:03
545 км
10 ч 19 м
Найти билеты
Ерцево
00:34
2 мин
00:36
545 км
9 ч 46 м
Найти билеты
Коноша 1, Коноша
00:55
30 мин
01:25
549 км
9 ч 25 м
Найти билеты
Вересово
01:45
1 мин
01:46
559 км
8 ч 35 м
Найти билеты
Подюга
02:11
1 мин
02:12
583 км
8 ч 9 м
Найти билеты
Юра
02:34
1 мин
02:35
600 км
7 ч 46 м
Найти билеты
Усть-Шоноша
02:48
1 мин
02:49
609 км
7 ч 32 м
Найти билеты
Вельск
03:32
8 мин
03:40
649 км
6 ч 48 м
Найти билеты
Кулой
04:02
14 мин
04:16
670 км
6 ч 18 м
Найти билеты
Костылево
04:52
3 мин
04:55
710 км
5 ч 28 м
Найти билеты
Илеза
05:30
2 мин
05:32
746 км
4 ч 50 м
Найти билеты
Лойга
06:02
2 мин
06:04
784 км
4 ч 18 м
Найти билеты
Кизема
06:17
2 мин
06:19
797 км
4 ч 3 м
Найти билеты
Ломоватка
07:03
2 мин
07:05
833 км
3 ч 17 м
Найти билеты
Удима
07:32
2 мин
07:34
855 км
2 ч 48 м
Найти билеты
Ядриха
08:09
3 мин
08:12
887 км
2 ч 11 м
Найти билеты
Котлас-Узловой, Котлас
08:29
10 мин
08:39
894 км
1 ч 51 м
Найти билеты
Котлас-Южный, Котлас
09:16
57 мин
10:13
894 км
1 ч 4 м
Найти билеты
Сольвычегодск
10:36
2 мин
10:38
906 км
0 ч 16 м
Найти билеты
Низовка
10:55
3 мин
10:58
918 км
0 ч 35 м
Найти билеты
Урдома
12:22
2 мин
12:24
998 км
2 ч 2 м
Найти билеты
Межег
13:13
2 мин
13:15
1046 км
2 ч 53 м
Найти билеты
Микунь
13:50
24 мин
14:14
1046 км
Найти билеты
Эжва
15:23
2 мин
15:25
1113 км
5 ч 3 м
Найти билеты
Сыктывкар
15:41
1115 км
5 ч 21 м
Найти билеты

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 098Я Микунь – Сыктывкар на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. В форме поиска заполните подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №098Я Микунь – Сыктывкар на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №098Я

Если вы планируете поездку из Микуня в Сыктывкар, то вы можете заказать жд билет на поезд 098Я. Этот поезд отправляется от станции Микунь города Микуня в 14:14 и прибывает на станцию Сыктывкар города Сыктывкара в 15:41, вся дорога составляет 22 часов 55 минут.

Количество остановок поезда 43 станции
Самая длинная остановка 57 мин – станция Котлас-Южный
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 2 854 р.
Отправление 14:14
Прибытие 15:41
Опции кондиционер, постельное белье
Время в пути 22 ч 55 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Кондиционер
Постельное белье

кондиционер, постельное белье

Стоимость мест:
  • плацкартного – 2 854 р.
  • купейного – 3 494 р.
  • дополнительные сервисы* – 145 р.
Найти
Назад