Билеты обратно: Сыктывкар — Санкт-Петербург

Билеты на поезд Санкт-Петербург – Сыктывкар

Отели и квартиры в Сыктывкаре:

скидки до 60 %
Отели Сыктывкара
скидки до 20 %
Квартиры Сыктывкара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Санкт-Петербург — Сыктывкар онлайн по низкой цене 3109 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сыктывкар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 1235 км
Время в пути (минимальное) 1 д 5 ч 16 мин
Вокзалы Санкт-Петербурга Ладожский вокзал
Вокзалы Сыктывкара Сыктывкар

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Санкт-Петербург и Сыктывкар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
01.09, 04.09, 06.09
Санкт-Петербург – Сыктывкар
Выберите дату
10:20
Санкт-Петербург
Ладожский вокзал
15:41
Сыктывкар
Сыктывкар
22 ч 55 мин
Санкт-Петербург
(Ладожский вокзал)
10:20
Волховстрой 1
12:19 - 12:24
Тихвин
13:35 - 13:40
Пикалево 1
14:13 - 14:15
Ефимовская
14:52 - 14:54
Подборовье
15:14 - 15:16
Заборье
15:27 - 15:29
Верхневольский
15:42 - 15:44
Бабаево
16:14 - 16:48
Сиуч
17:22 - 17:24
Кадуй
18:03 - 18:05
Суда
18:30 - 18:32
Череповец-1
19:12 - 19:41
Шексна
20:29 - 20:31
Чебсара
20:54 - 20:55
Кипелово
21:26 - 21:27
Сухона
22:38 - 22:40
Харовская
23:16 - 23:18
Кадниковский
23:48 - 23:50
Вожега
00:04 - 00:06
Ерцево
00:34 - 00:36
Коноша 1
00:55 - 01:25
Вересово
01:46 - 01:47
Подюга
02:12 - 02:13
Юра
02:35 - 02:36
Усть-Шоноша
02:49 - 02:50
Вельск
03:33 - 03:41
Кулой
04:02 - 04:16
Костылево
04:52 - 04:55
Илеза
05:30 - 05:32
Лойга
06:02 - 06:04
Кизема
06:17 - 06:19
Ломоватка
07:03 - 07:05
Удима
07:32 - 07:34
Ядриха
08:09 - 08:12
Котлас-Узловой
08:29 - 08:39
Котлас-Южный
09:16 - 10:13
Сольвычегодск
10:36 - 10:38
Низовка
10:55 - 10:58
Урдома
12:22 - 12:24
Межег
13:13 - 13:15
Микунь
13:50 - 14:14
Эжва
15:23 - 15:25
Сыктывкар
(Сыктывкар)
15:41

Цены на ж/д билеты Санкт-Петербург – Сыктывкар 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сыктывкар из Санкт-Петербурга можно на графиках ниже.

098Я
3365 р.
098Я
5362 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сыктывкар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

2843 р.
1895 р.
631 р.
2759 р.
Янв
2809 р.
Фев
2859 р.
Мар
2909 р.
Апр
2959 р.
Май
3009 р.
Июн
3059 р.
Июл
3109 р.
Авг
3059 р.
Сен
3009 р.
Окт
2959 р.
Ноя
2909 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Санкт-Петербурга и в Сыктывкар. Самые популярные из них приведены ниже.