Билеты обратно: Сыктывкар — Анапа

Билеты на поезд Анапа – Сыктывкар

Отели и квартиры в Сыктывкаре:

скидки до 60 %
Отели Сыктывкара
скидки до 20 %
Квартиры Сыктывкара

БилетыПлюс поможет быстро и удобно купить билет на поезд Анапа — Сыктывкар онлайн по низкой цене 5633 р. Мы предоставляем полную информацию о наличии мест в поезде, стоимости билетов, типах вагонов, в которых можно заказать жд билет в Сыктывкар и обратно.

Маршрут

Количество поездов на маршруте 2 поезда
Расстояние (примерно) 2267 км
Время в пути (минимальное) 2 д 9 ч 30 мин
Вокзалы Анапы Анапа
Вокзалы Сыктывкара Човью, Сыктывкар

Расписание поездов 2022

Список всех поездов, курсирующих между городами Анапа и Сыктывкар в течение всего года. Каждый поезд имеет свой уникальный годовой график движения. Однако бронирование билетов доступно максимум за 120 дней до отправления поезда. Подробная информация о вокзалах отправления и прибытия, остановках, времени в пути, ценах на скорые и фирменные поезда РЖД.

Время отправления / остановки / прибытия – местное
Выберите дату
Поезд
Отправление
Прибытие
В пути
Остановочные пункты
по 04.06 еж
Анапа – Сыктывкар
Выберите дату
19:00
Анапа
Анапа
04:30
Сыктывкар
Сыктывкар
дч 51 мин
Анапа
(Анапа)
19:00
Протока
21:46 - 21:48
Тимашевская
23:05 - 23:20
Брюховецкая
23:50 - 23:52
Каневская
00:21 - 00:23
Староминская-Тимаш.
01:06 - 01:08
Ростов-Главный
02:30 - 02:46
Новочеркасск
03:42 - 03:44
Шахтная
04:47 - 04:49
Сулин
05:19 - 05:21
Зверево
05:42 - 05:44
Лихая
06:09 - 06:42
Каменская
07:10 - 07:12
Миллерово
08:43 - 08:57
Россошь
11:52 - 12:07
Лиски
13:42 - 13:47
Придача
14:49 - 14:53
Грязи-Воронежские
17:52 - 17:55
Мичуринск-Уральский
18:50 - 19:33
Рязань-2
22:50 - 23:16
Ростов-Ярославский
05:41 - 05:43
Ярославль-Главный
06:35 - 07:27
Данилов
08:33 - 09:05
Вологда-1
11:07 - 11:51
Харовская
13:01 - 13:03
Вожега
13:47 - 13:49
Коноша 1
14:36 - 15:30
Вельск
17:17 - 17:21
Кулой
17:44 - 17:58
Костылево
18:42 - 18:45
Ядриха
21:23 - 21:25
Котлас-Южный
22:24 - 23:24
Сольвычегодск
23:47 - 23:49
Низовка
00:06 - 00:09
Межег
02:07 - 02:09
Микунь
02:43 - 03:03
Сыктывкар
(Сыктывкар)
04:30

Цены на ж/д билеты Анапа – Сыктывкар 2022

Цена билета на поезд на официальном сайте Poezda.biletyplus.ru зависит от множества факторов. Если это фирменный поезд РЖД, то стоимость такого билета будет гораздо выше, чем просто на скорый поезд. На стоимость также влияет тип вагона – общий, плацкарт, купе или СВ.

По поездам

Сравнить цены на железнодорожные билеты в зависимости от типа вагона на разные поезда в Сыктывкар из Анапы можно на графиках ниже.

593Э
2600 р.
593Э
6573 р.

По месяцам

Данный график помогает легко определить наиболее выгодное время года для поездки в Сыктывкар.

Самые дорогие месяцы: ИюньИюльАвгуст

Самые дешевые месяцы: ДекабрьОктябрьНоябрь

5114 р.
3409 р.
1136 р.
5283 р.
Янв
5333 р.
Фев
5383 р.
Мар
5433 р.
Апр
5483 р.
Май
5533 р.
Июн
5583 р.
Июл
5633 р.
Авг
5583 р.
Сен
5533 р.
Окт
5483 р.
Ноя
5433 р.
Дек

*Указаны минимальные цены для плацкартного вагона

Альтернативные направления

Билеты на поезд можно купить и по другим направлениям из Анапы и в Сыктывкар. Самые популярные из них приведены ниже.