Поезд № 107Й Самара – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Поезд ходит: по 12.01 чет

Расписание

Расписание поезда 107Й Самара → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
22:20
0 км
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
22:42
2 мин
22:44
16 км
0 ч 22 м
Найти билеты
Чапаевск
23:05
2 мин
23:07
36 км
0 ч 45 м
Найти билеты
Безенчук
23:27
2 мин
23:29
51 км
1 ч 7 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
00:43
7 мин
00:50
109 км
21 ч 37 м
Найти билеты
Кузнецк
02:37
5 мин
02:42
235 км
19 ч 43 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
04:23
42 мин
05:05
340 км
17 ч 57 м
Найти билеты
Рузаевка
07:54
43 мин
08:37
354 км
14 ч 26 м
Найти билеты
Ковылкино
09:49
2 мин
09:51
420 км
12 ч 31 м
Найти билеты
Торбеево
10:31
2 мин
10:33
464 км
11 ч 49 м
Найти билеты
Потьма
10:55
2 мин
10:57
486 км
11 ч 25 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
11:09
2 мин
11:11
490 км
11 ч 11 м
Найти билеты
Сасово
12:06
5 мин
12:11
553 км
10 ч 14 м
Найти билеты
Шилово
13:09
5 мин
13:14
619 км
9 ч 11 м
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
14:45
12 мин
14:57
699 км
7 ч 35 м
Найти билеты
Узуново
17:12
3 мин
17:15
768 км
5 ч 8 м
Найти билеты
Ожерелье, Сорокино
18:15
16 мин
18:31
794 км
4 ч 5 м
Найти билеты
Курский вокзал, Москва
21:32
25 мин
21:57
853 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Тверь
23:59
2 мин
00:01
991 км
1 ч 39 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
01:15
1 мин
01:16
1094 км
21 ч 5 м
Найти билеты
Бологое
01:45
24 мин
02:09
1133 км
20 ч 35 м
Найти билеты
Окуловка
02:57
1 мин
02:58
1195 км
19 ч 23 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
03:46
1 мин
03:47
1272 км
18 ч 34 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
05:32
1415 км
16 ч 48 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 107Й Самара – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №107Й Самара – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №107Й

Если вы планируете поездку из Самары в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 107Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 22:20 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:32, вся дорога составляет 31 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 23 станции
Самая длинная остановка 43 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 3 992 р.
Отправление 22:20
Прибытие 05:32
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 31 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 3 992 р.
  • купейного – 5 127 р.
  • дополнительные сервисы* – 156 р.
Найти
Назад