Безопасная оплата с помощью Mastercard Безопасная оплата с помощью Visa Безопасная оплата с помощью МИР Сертификат международного агентства IATA с 2012 года. №06667463

Безопасная оплата

Ваши личные и платежные данные надежно защищены.

Платежные шлюзы партнеров БилетыПлюс соответствуют стандартам безопасности международных систем Visa, MasterCard и стандарту повышенной надежности PCI DSS 3.2.

Payment Card Industry Data Security Standard Verified by Visa Mastercard SecureCode

Поезд № 107Й Самара — Санкт-Петербург: маршрут следования, расписание и остановки

На БилетыПлюс можно ознакомиться с остановками поезда 107Й Самара — Санкт-Петербург на его маршруте, расписанием движения, ценами, а также купить билет без комиссии. Заполните в форме поиска подходящие точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы посмотреть наличие билетов и выбрать места.

Отправление Прибытие Время в пути Количество остановок Нумерация вагонов Типы посадочных мест Опции
22:15 05:32 31ч 15 м 22 С головы купе, плацкарт кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Инструкция по покупке билетов

Купить билет можно в несколько простых шагов:

  • Выберите начальную и конечную станцию в пределах маршрута поезда 107Й.
  • Укажите количество пассажиров и тип вагона.
  • Выберите места на схеме вагона.
  • Заполните паспортные данные пассажиров.
  • Произведите оплату билетов удобным для вас способом.
  • Чтобы заказать билеты туда и обратно сделайте два отдельных поиска и купите билеты по отдельности.
  • Пройдите электронную регистрацию либо получите бумажный билет в кассе любого жд вокзала или в терминале саморегистрации.
  • При посадке в поезд предъявите проводнику бумажный билет либо паспорт в случае электронной регистрации.

Копия электронного билета придет на ваш email адрес. При посадке в вагон предъявите свой паспорт. Все данные о вашем билете будут у проводника вашего вагона.

Купить билет на поезд №107Й

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №107Й Самара — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Расписание поезда 107Й Самара → Санкт-Петербург с остановками

Вы можете подробно ознакомиться с расписанием поезда и всеми его остановками на пути следования в нашей таблице.

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути
Самара 22:15 0 км Найти билеты
Новокуйбышевская 22:38 2 мин 22:40 16 км 0 ч 23 м Найти билеты
Чапаевск 23:02 2 мин 23:04 36 км 0 ч 47 м Найти билеты
Безенчук 23:25 2 мин 23:27 51 км 1 ч 10 м Найти билеты
Сызрань-1 00:43 12 мин 00:55 109 км 2 ч 28 м Найти билеты
Кузнецк 02:39 5 мин 02:44 235 км 4 ч 24 м Найти билеты
Пенза-1 04:21 46 мин 05:07 340 км 6 ч 6 м Найти билеты
Рузаевка 07:48 50 мин 08:38 354 км 9 ч 33 м Найти билеты
Ковылкино 09:49 2 мин 09:51 420 км 11 ч 34 м Найти билеты
Торбеево 10:31 2 мин 10:33 464 км 12 ч 16 м Найти билеты
Потьма 10:55 2 мин 10:57 486 км 12 ч 40 м Найти билеты
Зубова поляна 11:09 2 мин 11:11 490 км 12 ч 54 м Найти билеты
Сасово 12:05 2 мин 12:07 553 км 13 ч 50 м Найти билеты
Рязань-1 14:30 27 мин 14:57 699 км 16 ч 15 м Найти билеты
Узуново 17:12 3 мин 17:15 768 км 18 ч 57 м Найти билеты
Ожерелье 18:10 21 мин 18:31 794 км 19 ч 55 м Найти билеты
Курский вокзал 21:33 16 мин 21:49 853 км 23 ч 18 м Найти билеты
Тверь 00:02 2 мин 00:04 991 км 25 ч 47 м Найти билеты
Бологое 01:38 27 мин 02:05 1133 км 27 ч 23 м Найти билеты
Окуловка 02:54 2 мин 02:56 1195 км 28 ч 39 м Найти билеты
Малая вишера 03:48 1 мин 03:49 1272 км 29 ч 33 м Найти билеты
Московский вокзал 05:32 1415 км 31 ч 17 м Найти билеты
Посмотреть все поезда на маршруте Самара — Санкт-Петербург

Информация о поезде №107Й

Если вы планируете поездку из Самары в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 107Й. Этот поезд отправляется с вокзала Самара города Самары в 22:15 и прибывает на вокзал Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 05:32, вся дорога составляет 31 часов 15 минут.

Количество остановок поезда: 21 станций

Самая длинная остановка: 50 мин – станция Рузаевка

Типы вагонов: купе или плацкарт

Минимальная цена билета составляет 3 021 р.

Информация о поезде 107Й
Стоимость мест
  1. стоимость плацкартного места – 3 021 р.
  2. стоимость купейного места – 5 097 р.
  3. стоимость дополнительного сервиса* – 145 р.

*Среди удобств поезда 107Й Самара Санкт-Петербург – кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор.

Справочная информация

Укажите дату и направление