Поезд № 107Й Самара – Санкт-Петербург: цены, маршрут следования, расписание, бронирование онлайн

Внимание!
Поезд № 107Й из Самары в Санкт-Петербург больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки. Вместо него по этому направлению ходят следующие поезда:
Вы все же можете воспользоваться прежним расписанием остановок ниже, чтобы выбрать аналогичный маршрут и найти билеты на другие поезда.
Расписание

Расписание поезда 107Й Самара → Санкт-Петербург с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление
Км
В пути
Показать все станции
Самара
01:10
0 км
Найти билеты
Новокуйбышевская, Новокуйбышевск
01:34
2 мин
01:36
16 км
0 ч 24 м
Найти билеты
Чапаевск
01:58
2 мин
02:00
36 км
0 ч 48 м
Найти билеты
Безенчук
02:40
2 мин
02:42
51 км
1 ч 30 м
Найти билеты
Сызрань-1, Сызрань
03:57
7 мин
04:04
109 км
2 ч 47 м
Найти билеты
Кузнецк
06:02
5 мин
06:07
235 км
4 ч 52 м
Найти билеты
Пенза-1, Пенза
08:20
41 мин
09:01
340 км
7 ч 10 м
Найти билеты
Рузаевка
11:40
60 мин
12:40
354 км
10 ч 30 м
Найти билеты
Ковылкино
14:08
2 мин
14:10
420 км
12 ч 58 м
Найти билеты
Торбеево
14:54
2 мин
14:56
464 км
13 ч 44 м
Найти билеты
Потьма
15:16
2 мин
15:18
486 км
14 ч 6 м
Найти билеты
Зубова поляна, Зубова Поляна
15:28
2 мин
15:30
490 км
14 ч 18 м
Найти билеты
Сасово
16:28
4 мин
16:32
553 км
15 ч 18 м
Найти билеты
Шилово
17:28
4 мин
17:32
619 км
16 ч 18 м
Найти билеты
Рязань-1, Рязань
18:52
12 мин
19:04
699 км
17 ч 42 м
Найти билеты
Тверь
01:11
1 мин
01:12
991 км
0 ч 1 м
Найти билеты
Вышний волочёк, Вышний Волочек
02:27
2 мин
02:29
1094 км
1 ч 17 м
Найти билеты
Бологое
02:59
5 мин
03:04
1133 км
1 ч 49 м
Найти билеты
Окуловка
03:52
1 мин
03:53
1195 км
2 ч 42 м
Найти билеты
Малая вишера, Малая Вишера
04:38
1 мин
04:39
1272 км
3 ч 28 м
Найти билеты
Московский вокзал, Санкт-Петербург
06:47
1415 км
5 ч 37 м
Найти билеты

Купить билеты на поезд 107Й Самара – Санкт-Петербург за 5 минут. Удобно забронировать онлайн, ознакомиться с маршрутом, расписанием движения и ценами. В форме поиска введите точки отправления и прибытия и дату поездки, чтобы узнать стоимость, выбрать места и купить жд билет.

Поезд № 107Й из Самары в Санкт-Петербург больше не ходит и билеты на него не доступны для покупки, вместо него на то же время появились новые: поезд 337Й , поезд 063Й , поезд 047М

Маршрут поезда

Ниже представлен подробный маршрут следования поезда №107Й Самара – Санкт-Петербург на карте со всеми остановками.

Информация о поезде №107Й

Если вы планируете поездку из Самары в Санкт-Петербург, то вы можете заказать жд билет на поезд 107Й. Этот поезд отправляется от станции Самара города Самары в 01:10 и прибывает на станцию Московский вокзал города Санкт-Петербурга в 06:47, вся дорога составляет 31 часов 15 минут.

Количество остановок поезда 20 станций
Самая длинная остановка 60 мин – станция Рузаевка
Типы вагонов купе или плацкарт
Минимальная цена билета 4 705 р.
Отправление 01:10
Прибытие 06:47
Опции кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор
Время в пути 31 ч 15 мин
Нумерация вагонов с головы
Среди удобств поезда:
Питание
Кондиционер
Постельное белье
Санитарно-гигиенический набор
Пресса

кондиционер, питание, постельное белье, пресса, санитарно-гигиенический набор

Стоимость мест:
  • плацкартного – 4 705 р.
  • купейного – 6 689 р.
Найти